منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتياجات المناسبات الرسمية
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
250839015616
المعرّف
#988278
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
تأمين المواد الغذائية والمواد المساعدة في الطبخ والإعداد لمتطلبات الضيافة والعناية بالضيوف ومستلزمات خدمات الزوار 2
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 09:03 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/21 | 1447-07-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/31 | 1447-07-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 50 | ارز بسمتي ( 01× 10 كجم ) | ارز بسمتي ( 01× 10 كجم ) | BG | 1 | 0 | |
| توريد | 15 | ارز مصري ( 01× 5 كجم ) | ارز مصري ( 01× 5 كجم ) | BG | 2 | 0 | |
| توريد | 15 | رقائق السمبوسة ( باكت ) | رقائق السمبوسة ( باكت ) | EA | 3 | 3051 | 1 |
| توريد | 30 | عجينة بريك (كرتون) | عجينة بريك (كرتون) | BX | 4 | 3051 | 1 |
| توريد | 15 | شعيرية ( كرتون 24 كيس × 450جرام) | شعيرية ( كرتون 24 كيس × 450جرام) | CT | 5 | 3021 | 1 |
| توريد | 10 | مكرونة سباقتي (كرتون 24 كيس × 450 جرام) | مكرونة سباقتي (كرتون 24 كيس × 450 جرام) | CT | 6 | 3021 | 1 |
| توريد | 10 | مكرونة فتوشني (كرتون 24 كيس × 450 جرام) | مكرونة فتوشني (كرتون 24 كيس × 450 جرام) | CT | 7 | 3021 | 1 |
| توريد | 5 | مكرونة فراشة (كرتون 12 كيس × 450 جرام) | مكرونة فراشة (كرتون 12 كيس × 450 جرام) | CT | 8 | 3021 | 1 |
| توريد | 15 | مكرونة قلم (كرتون 24 كيس × 450 جرام) | مكرونة قلم (كرتون 24 كيس × 450 جرام) | CT | 9 | 3021 | 1 |
| توريد | 5 | مكرونة لازانيا (كرتون 12 كيس × 450 جرام) | مكرونة لازانيا (كرتون 12 كيس × 450 جرام) | CT | 10 | 3021 | 1 |
| توريد | 10 | اسبرنج رول عجينة (20 شريحة × 24 كيس) | اسبرنج رول عجينة (20 شريحة × 24 كيس) | CT | 11 | 3051 | 1 |
| توريد | 20 | اســـــــتاكوزا | اســـــــتاكوزا | KG | 12 | 8003 | 1 |
| توريد | 40 | جمبــــــري | جمبــــــري | KG | 13 | 8003 | 1 |
| توريد | 40 | جمبــــــري مقاس ( 10/20 × 10 كجم ) | جمبــــــري مقاس ( 10/20 × 10 كجم ) | CT | 14 | 8003 | 1 |
| توريد | 70 | دجـاج مجمد ( 01×10× 1000جرام ) | دجـاج مجمد ( 01×10× 1000جرام ) | CT | 15 | 8001 | 1 |
| توريد | 25 | ســــــمك شــــــعور طازج ( شكه ) | ســــــمك شــــــعور طازج ( شكه ) | BD | 16 | 8004 | 1 |
| توريد | 20 | ســـــــمك فيلية ( 01× 10 كجم ) | ســـــــمك فيلية ( 01× 10 كجم ) | CT | 17 | 8004 | 1 |
| توريد | 20 | ســــــمك ناجل طازج ( حبه كبير ) | ســــــمك ناجل طازج ( حبه كبير ) | EA | 18 | 8004 | 1 |
| توريد | 5 | ســــــمك هامور طازج ( شكه ) | ســــــمك هامور طازج ( شكه ) | BD | 19 | 8004 | 1 |
| توريد | 40 | كلماري حلقات كبير | كلماري حلقات كبير | BG | 20 | 0 | |
| توريد | 20 | لحم بقــــــــري طازه | لحم بقــــــــري طازه | KG | 21 | 8001 | 1 |
| توريد | 25 | لحم غنم طازج ( ذبيحة ) | لحم غنم طازج ( ذبيحة ) | EA | 22 | 8001 | 1 |
| توريد | 50 | لحم مفروم | لحم مفروم | KG | 23 | 8001 | 1 |
| توريد | 10 | بيض ( 30حبه × 12) | بيض ( 30حبه × 12) | CT | 24 | 8006 | 1 |
| توريد | 5 | جبنة موزاريلا ( 2.300كجم × 6 أكياس) | جبنة موزاريلا ( 2.300كجم × 6 أكياس) | CT | 25 | 8011 | 1 |
| توريد | 5 | جبنة ســــــائلة (900جرام × 12 عبوة) | جبنة ســــــائلة (900جرام × 12 عبوة) | CT | 26 | 8011 | 1 |
| توريد | 15 | حليب 1 لتر ( 01 × 12 ) | حليب 1 لتر ( 01 × 12 ) | CT | 27 | 8009 | 1 |
| توريد | 5 | حليب مكثف 170 غرام ( 01 × 96 ) | حليب مكثف 170 غرام ( 01 × 96 ) | CT | 28 | 8008 | 1 |
| توريد | 10 | خميرة خبز ( 01× 500جرام × 24) | خميرة خبز ( 01× 500جرام × 24) | CT | 29 | 3068 | 1 |
| توريد | 50 | زبـــــــــدة ( كرتون 40 قالب × 125جم ) | زبـــــــــدة ( كرتون 40 قالب × 125جم ) | CT | 30 | 8009 | 1 |
| توريد | 5 | زبــــــــــدة حيواني (01×25ك) | زبــــــــــدة حيواني (01×25ك) | CT | 31 | 8009 | 1 |
| توريد | 15 | زبــــــــــدة شفرات (10ج×100حبة) | زبــــــــــدة شفرات (10ج×100حبة) | CT | 32 | 8009 | 1 |
| توريد | 15 | حلاوة طحينيه ( 01× 15 كجم) | حلاوة طحينيه ( 01× 15 كجم) | CN | 33 | 3053 | 1 |
| توريد | 10 | بكنج بودر (كيلو) | بكنج بودر (كيلو) | CT | 34 | 3048 | 1 |
| توريد | 5 | مربى مشمش (01× 5ك ) | مربى مشمش (01× 5ك ) | CN | 35 | 3022 | 1 |
| توريد | 5 | مربى فرواله (01 × 5ك ) | مربى فرواله (01 × 5ك ) | CN | 36 | 3022 | 1 |
| توريد | 10 | مربى فرواله شفرات (30ج × 200حبة ) | مربى فرواله شفرات (30ج × 200حبة ) | CT | 37 | 3022 | 1 |
| توريد | 10 | قشطة معلبة ( 01× 24× 155 جم ) | قشطة معلبة ( 01× 24× 155 جم ) | CT | 38 | 8010 | 1 |
| توريد | 5 | قشطة قيمر ( 250جرام × 18 ) | قشطة قيمر ( 250جرام × 18 ) | CT | 39 | 8010 | 1 |
| توريد | 10 | زيت دوار الشمس (1.8 لتر × 6 حبات) | زيت دوار الشمس (1.8 لتر × 6 حبات) | CT | 40 | 3012 | 1 |
| توريد | 10 | زيت نخيل للقلي ( 17 لتر ) | زيت نخيل للقلي ( 17 لتر ) | CN | 41 | 3012 | 1 |
| توريد | 10 | خل (جالون) | خل (جالون) | GA | 42 | 3043 | 1 |
| توريد | 10 | توت حلويات معلب (01×3ك) | توت حلويات معلب (01×3ك) | CN | 43 | 0 | |
| توريد | 10 | قطع فواكه مشكلة (01×5ك) | قطع فواكه مشكلة (01×5ك) | CN | 44 | 0 | |
| توريد | 10 | فراولة حلويات معلب (01×3ك) | فراولة حلويات معلب (01×3ك) | CN | 45 | 0 | |
| توريد | 10 | فانيلا (كيلو) | فانيلا (كيلو) | CN | 46 | 3045 | 1 |
| توريد | 10 | شكولاتة باتشي (01 × ك) | شكولاتة باتشي (01 × ك) | KG | 47 | 0 | |
| توريد | 10 | شكولاتة بيضاء | شكولاتة بيضاء | CT | 48 | 3040 | 1 |
| توريد | 20 | شكولاته داكنة 5 كجم | شكولاته داكنة 5 كجم | CT | 49 | 3040 | 1 |
| توريد | 15 | عسل شفرات (كرتون 100 حبة × 25 جرام) | عسل شفرات (كرتون 100 حبة × 25 جرام) | CT | 50 | 3020 | 1 |
| توريد | 15 | ســـــــــكر بودرة ( كيس 10 كجم) | ســـــــــكر بودرة ( كيس 10 كجم) | CT | 51 | 3013 | 1 |
| توريد | 15 | نشاء ذرة (كيس × 1 كجم) | نشاء ذرة (كيس × 1 كجم) | BG | 52 | 3024 | 1 |
| توريد | 10 | نوتيـــــــــــلا (01×3ك) | نوتيـــــــــــلا (01×3ك) | CT | 53 | 0 | |
| توريد | 5 | ورق زبــــــــدة مقطوع (1000 حبه ) | ورق زبــــــــدة مقطوع (1000 حبه ) | CT | 54 | 0 | |
| توريد | 10 | ورق قصدير (كرتون 6 عبوات × 300 متر) | ورق قصدير (كرتون 6 عبوات × 300 متر) | CT | 55 | 0 | |
| توريد | 6 | سمن (كرتون 6 تنكات × 2 كجم) | سمن (كرتون 6 تنكات × 2 كجم) | CT | 56 | 3038 | 1 |
| توريد | 10 | ســـــــمنة حيواني ترانس تورا (تنكة 15 كجم) | ســـــــمنة حيواني ترانس تورا (تنكة 15 كجم) | CN | 57 | 3038 | 1 |
| توريد | 5 | ســـــميد خشن (كيس 15 كجم) | ســـــميد خشن (كيس 15 كجم) | BG | 58 | 0 | |
| توريد | 10 | طحينة (تنكة 15 كجم) | طحينة (تنكة 15 كجم) | CN | 59 | 3015 | 1 |
| توريد | 10 | قرفة أعواد | قرفة أعواد | KG | 60 | 3046 | 1 |
| توريد | 10 | بودرة السماق | بودرة السماق | KG | 61 | 3016 | 1 |
| توريد | 20 | جوز الهند مبشور (كيس 1 كجم) | جوز الهند مبشور (كيس 1 كجم) | BG | 62 | 3056 | 1 |
| توريد | 15 | لوز أنصاف | لوز أنصاف | KG | 63 | 3056 | 1 |
| توريد | 20 | فستق حلبي مبشور | فستق حلبي مبشور | KG | 64 | 3056 | 1 |
| توريد | 35 | معمول تمر مغلف بر | معمول تمر مغلف بر | BX | 65 | 3049 | 1 |
| توريد | 35 | معمول تمر مغلف عادي | معمول تمر مغلف عادي | BX | 66 | 3049 | 1 |
| توريد | 15 | معجون تمر (كرتون 20 كجم) | معجون تمر (كرتون 20 كجم) | CT | 67 | 3029 | 1 |
| توريد | 10 | مكسرات مشكل (علبة 10 كجم) | مكسرات مشكل (علبة 10 كجم) | CN | 68 | 3056 | 1 |
| توريد | 5 | حبة البركة (كيس 10 كجم) | حبة البركة (كيس 10 كجم) | BG | 69 | 3016 | 1 |
| توريد | 20 | بهارات متنوعة ( كيس 10 كجم) | بهارات متنوعة ( كيس 10 كجم) | BG | 70 | 3016 | 1 |
| توريد | 10 | فلفل بودر (صندوق 10 كجم) | فلفل بودر (صندوق 10 كجم) | BX | 71 | 3016 | 1 |
| توريد | 15 | معجـــــــون طماطم ( 01× 12× 850جرام ) | معجـــــــون طماطم ( 01× 12× 850جرام ) | CT | 72 | 3027 | 1 |
| توريد | 10 | ملح طعام (كرتون 24 عبوة × 750 مل) | ملح طعام (كرتون 24 عبوة × 750 مل) | CT | 73 | 3014 | 1 |
| توريد | 15 | بامية مجمدة ( 24 كيس × 450 جرام) | بامية مجمدة ( 24 كيس × 450 جرام) | CT | 74 | 3035 | 1 |
| توريد | 10 | خضار مشكلة مجمدة ( كرتون × 24 كيس × 450 جرام ) | خضار مشكلة مجمدة ( كرتون × 24 كيس × 450 جرام ) | CT | 75 | 3035 | 1 |
| توريد | 7 | سبانخ مجمدة ( 01×24× 450 جرام ) | سبانخ مجمدة ( 01×24× 450 جرام ) | CT | 76 | 0 | |
| توريد | 10 | صلصة طماطم (صندوق 24 حبة × 135 مل) | صلصة طماطم (صندوق 24 حبة × 135 مل) | BX | 77 | 3027 | 1 |
| توريد | 10 | طرشي مشكل (كرتون 6 برطمانات × 2 كجم) | طرشي مشكل (كرتون 6 برطمانات × 2 كجم) | CT | 78 | 3044 | 1 |
| توريد | 15 | طماطم مقشرة ( كرتون 24 علبة × 250 مل) | طماطم مقشرة ( كرتون 24 علبة × 250 مل) | CT | 79 | 0 | |
| توريد | 15 | فاصوليا مجمدة (كرتون 24 كيس × 450 جرام) | فاصوليا مجمدة (كرتون 24 كيس × 450 جرام) | CT | 80 | 0 | |
| توريد | 5 | فطر معلب (كرتون 12 علبة × 400جرام) | فطر معلب (كرتون 12 علبة × 400جرام) | CT | 81 | 0 | |
| توريد | 25 | فول مدمس (كرتون 24 علبة × 400 جرام) | فول مدمس (كرتون 24 علبة × 400 جرام) | CT | 82 | 3026 | 1 |
| توريد | 10 | مايونيز (كرتون 12 عبوة × 433جرام) | مايونيز (كرتون 12 عبوة × 433جرام) | CT | 83 | 0 | |
| توريد | 5 | مرقة دجاج مكعبات (كرتون 18 علبة × 30 حبه) | مرقة دجاج مكعبات (كرتون 18 علبة × 30 حبه) | CT | 84 | 0 | |
| توريد | 15 | خلطة قهوة عربي ( علبة 250مل ) | خلطة قهوة عربي ( علبة 250مل ) | CT | 85 | 3060 | 1 |
| توريد | 10 | قهوة سريع التحضير (كرتون 24 عبوة × 100 جرام) | قهوة سريع التحضير (كرتون 24 عبوة × 100 جرام) | CT | 86 | 3060 | 1 |
| توريد | 15 | قهوة سريعة التحضير (كرتون 24 عبوة × 50 جرام) | قهوة سريعة التحضير (كرتون 24 عبوة × 50 جرام) | BX | 87 | 3060 | 1 |
| توريد | 300 | قهوة عربي 1 كيلو | قهوة عربي 1 كيلو | KG | 88 | 3060 | 1 |
| توريد | 10 | مبيض القهوة (كرتون 15 علبة × 412 جرام) | مبيض القهوة (كرتون 15 علبة × 412 جرام) | CT | 89 | 0 | |
| توريد | 10 | شـــــاي أحمر (كرتون 24 علبة × 50 حبة) | شـــــاي أحمر (كرتون 24 علبة × 50 حبة) | BX | 90 | 3061 | 1 |
| توريد | 10 | شـــــاي أخضر (كرتون 24 علبة × 50 حبة) | شـــــاي أخضر (كرتون 24 علبة × 50 حبة) | BX | 91 | 3061 | 1 |
| توريد | 50 | شراب الكولا الغازي (صندوق 30 علبة) | شراب الكولا الغازي (صندوق 30 علبة) | BX | 92 | 3062 | 1 |
| توريد | 50 | شراب الكولا الغازي دايت (صندوق 30 علبة) | شراب الكولا الغازي دايت (صندوق 30 علبة) | BX | 93 | 3062 | 1 |
| توريد | 50 | مشروبات غازية – (صندوق 30 علبة) | مشروبات غازية – (صندوق 30 علبة) | BX | 94 | 3062 | 1 |
| توريد | 40 | مشروبات غازية دايت (صندوق 30 علبة) | مشروبات غازية دايت (صندوق 30 علبة) | BX | 95 | 3062 | 1 |
| توريد | 10 | مياه فرنسية فوارة (330مل) ( 01 * 24 ) | مياه فرنسية فوارة (330مل) ( 01 * 24 ) | CT | 96 | 0 | |
| توريد | 1400 | مياه معدنيه صحية | مياه معدنيه صحية | CT | 97 | 3063 | 1 |
| توريد | 20 | عصير مشكل (صندوق 12 حبة × 330مل) | عصير مشكل (صندوق 12 حبة × 330مل) | EA | 98 | 3023 | 1 |
| توريد | 20 | مياه معدنية صحية زجاج (كرتون 24 قارورة زجاج × 250 مل) | مياه معدنية صحية زجاج (كرتون 24 قارورة زجاج × 250 مل) | CT | 99 | 3063 | 1 |
| توريد | 20 | فحم عادي (كيس كبير ) ( 01 × 35 ) | فحم عادي (كيس كبير ) ( 01 × 35 ) | BG | 100 | 0 | |
| توريد | 5 | فحم سريع الاشتعال 60 حبه | فحم سريع الاشتعال 60 حبه | PK | 101 | 0 |
101 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روح النمو المتحدة | 444,444.87 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همة وطن للمقاولات العامة | 382,631.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فائق الغذاء للتجارة | 292,808.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عوائد البلاد التجارية | 286,692.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خواطر أسامة لخدمات الاعاشة | 326,309.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عوائد البلاد التجارية | 286,692.70 | 286,692.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 70 | 30 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 08:08:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447