شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير بعض التجهيزات في البنية التحتية الضرورية للمعامل البحثية بالمراكز البحثية بالجامعة
جامعة جازان
رقم المنافسة
250839015630
المعرّف
#988286
الغرض من المنافسة
توفير بعض التجهيزات في البنية التحتية الضرورية للمعامل البحثية بالمراكز البحثية بالجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 09:03 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | توريد وتركيب ألوح FRP or PVC لتغطية الجدران خاصة بغرف التعقيم والعزل و TB شامل لجميع الأكسسوارات ومواد التثبيت سماكة 1.9MM مقاومة للحريق | "تتحمل طبيعة التعقيم العالي من مواد كيميائية وظروف خاصة مواد كيمائية للتعقيم مقاومة بيولوجية مطابقة ل ISO2812-1 , ISO1600-9 خالية من قابلية العفن مطابقة ASTM-D3274 , ASTM-D3273 ويشمل البند التوريد والتركيب"ب | متر مربع | 1 | 0 |
| 2 | 445 | توريد وتركيب ارضيات ايبوكسي من النوع التيرازو | توريد وتركيب ارضيات ايبوكسي من النوع التيرازو | متر مربع | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أمواج الوطن للمقاولات العامة | 97,347.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمواج الوطن للمقاولات العامة | 97,347.50 | 97,347.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 08:16:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447