شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات مكتبية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839015634
المعرّف
#988289
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات مكتبية 1447
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 09:22 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وحدة عمل | 12 | مقاس 160*160*110 ارتفاع. سماكة القواطع 8 سم مصنعة من الالمنيوم والخشب مع إمكانية تنجيد القواطع بالقماش سماكة سطح وحدة العمل 30 مم تحتوي على ممرات للأسلاك ووحدة ادراج منفصلة متحركة سماكة 18مم مكفول خمس سنوات | وحدة عمل | 1 | 0 |
| كرسي ظهر عالي بمواصفات عالية | 5 | كرسي | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ربى المجد للتجارة | 47,252.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 25,455.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 46,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 35,707.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 25,455.25 | 25,455.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 08:24:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447