شراء مباشر
✓ مرسّى
الكشف على خزانات وشبكات المياه بمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839015635
المعرّف
#988290
الغرض من المنافسة
الكشف على خزانات وشبكات المياه بمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 14:08 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | يجب الاطلاع على المرفق | 8 | الكشف على خزانات المياه | الكشف على التسرب في خزانات المياه بالمجمع ومبنى مستودع الإنتاج التام (مبنى 45). | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات والشروط - الكشف على خزانات وشبكات المياه.pdf:False |
| 02 | أعمال كشف | 1 | الكشف على شبكة المياه | الكشف على شبكة المياه الرئيسية في المجمع ومبنى مستودع الإنتاج التام (مبنى 45) مع الشبكة الداخلية للمباني. | عدد | 2 | 0 | — |
| 03 | أعمال كشف | 1 | الكشف على شبكة مياه الري | الكشف على شبكة مياه الري بالمجمع ومبنى مستودع الإنتاج التام (مبنى 45). | عدد | 3 | 0 | — |
| 04 | أعمال كشف | 1 | الكشف على شبكة مياه إطفاء الحريق | الكشف على شبكة مياه إطفاء الحريق بالمجمع ومبنى مستودع الإنتاج التام (مبنى 45) مع الشبكة الداخلية للمباني. | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 69,999.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سافانا الدولية للأنشاءات المحدودة | 160,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 69,999.35 | 69,999.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 08:25:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/08/1447