شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار صوفه ماكينة خلفية
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
250839015636
المعرّف
#988291
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/29 12:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 12:31 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/03 | 1447-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/03 | 1447-06-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صوفة ماكينة خلفية | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | 28082025090201.pdf:False |
| دسك كلتش | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 | — |
| صحن كلتش | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 3 | 0 | — |
| فحمة كلتش | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 4 | 0 | — |
| رمان حذاف | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 5 | 0 | — |
| فلتر هواء | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 6 | 0 | — |
| فلتر مكيف | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 7 | 0 | — |
| كفرات | 10 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 8 | 0 | — |
| طقم كراسي مساعدات خلفي يمين يسار | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 9 | 0 | — |
| مساعدات امامية يمين و يسار | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 10 | 0 | — |
| مساعدات خلفية يمين ويسار | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 11 | 0 | — |
| بواجي مكينه | 10 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 12 | 0 | — |
| طقم كراسي مساعدات امامي يمين يسار | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | عدد | 13 | 0 | — |
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المجاهد للتجارة | 24,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجاهد للتجارة | 24,000.00 | 24,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 08:27:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447