شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد بيرنقات - BEARING - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج جدة ومنظومة انتاج الشعيبة بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839015644
المعرّف
#988297
الغرض من المنافسة
توريد بيرنقات - BEARING - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج جدة ومنظومة انتاج الشعيبة بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/30 23:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 23:46 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد بيرنقات - BEARING - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج جدة ومنظومة انتاج الشعيبة بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1084994 | قطع غيار | 4 | BRG-BALL;ANGLR CONT,SGL,7226BCBM,130M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1087329 | قطع غيار | 10 | WSHR-BRG LCK;MET,CS,MB26,130MM,1 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1087327 | قطع غيار | 10 | WSHR-BRG LCK;MET,CS,MB22,110MM,1 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
3 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1084994 | قطع غيار | 4 | BRG-BALL;ANGLR CONT,SGL,7226BCBM,130M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1087329 | قطع غيار | 10 | WSHR-BRG LCK;MET,CS,MB26,130MM,1 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1087327 | قطع غيار | 10 | WSHR-BRG LCK;MET,CS,MB22,110MM,1 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
3 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 08:54:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447