شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للسيارة الرسمية من نوع ( فورد تورس - مدني ) موديل2018 رقم اللوحةد س ص 4465 التابعةلقيادة القوات الخاصة لأمن الطرق

الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)

رقم المنافسة

250839015653

المعرّف

#988305

رقم المنافسة
250839015653
رقم المنافسة الداخلي
25/47
الجهة الحكومية
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
الفرع / الإدارة
القوات الخاصة لأمن الطرق
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إحتياج قيادة القوات الخاصة لأمن الطرق لتأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للسيارة الرسمية من نوع ( فورد تورس - مدني ) موديل2018 رقم اللوحةد س ص 4465

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 12:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 12:08 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:59 1447-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/06 1447-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 1 ريال 1 0 2025-08-28 10-31.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

2025-08-28 10-31.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 13,064.00 مطابق مشارك
شركة سحاب الأمل للتجارة 11,960.00 مطابق مشارك
شركة سحاب الأمل للتجارة 11,960.00 11,960.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 09:03:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1447