شراء مباشر ✓ مرسّى

تفعيل الايام العالمية الصحية لعام2026

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

250839015669

المعرّف

#988317

رقم المنافسة
250839015669
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000096387
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تفعيل الايام العالمية الصحية لعام2026

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 11:53 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 09:59 1447-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تفعيل الايام العالمية الصحية لعام2026 30 تفعيل الايام العالمية الصحية لعام2026 تفعيل الايام العالمية الصحية لعام2026 EACH 1 0 Health International Days 2026.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

ORD0000096387.pdf

معلق
فتح

Health International Days 2026.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مطابع فنون الاعلامية للطباعة 69,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع فنون الاعلامية للطباعة 69,000.00 69,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 09:11:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/05/1447