شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين بنود اعلام لزوم الاحتفال باليوم الوطني 95
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839015678
المعرّف
#988326
الغرض من المنافسة
بشان تامين بنود اعلام لزوم الاحتفال باليوم الوطني 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 11:35 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد وتركيب | 12 | علم المملكة العربية السعودية . مطرز ممتاز مقصب .مهدب قماش ساتان فاخر (مبطن مقوى) قاعدة علم مكتب كبيرة ارتفاع 260سم مع الطاسة والحربة والعمود والكلبسات. | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 | — |
| 02 | توريد وتركيب | 12 | علم بشعار الوزارة . طباعة .مهدب . قماش ساتان فاخر (مبطن مقوى)(صالون) مع قاعدة علم مكتب كبيرة فاخرة ارتفاع 260سم مع الطاسة والحربة والعمود والكلبسات. | حسب المواصفات المرفقه | عدد | 2 | 0 | — |
| 03 | توريد وتركيب | 195 | علم المملكة العربية السعودية طباعة قماش جبردين وجهين . | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 3 | 0 | — |
| 04 | توريد وتركيب | 250 | علم المملكة العربية السعودية طباعة قماش جبردين وجهين مع العصا البلاستيك | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 4 | 0 | — |
| 05 | توريد وتركيب | 65 | حامل علم ميكانيكي 3 متر مع القاعدة الحديدة مع القفيز زالاكسسوارات (مجوز) | حسب المواصفات المرفقه | عدد | 5 | 0 | — |
| 06 | توريد وتركيب | 65 | حامل علم ميكانيكي 3 متر مع القاعدة الحديدة مع القفيز زالاكسسوارات (مفرد). | حسب المواصفات المرفقه | عدد | 6 | 0 | — |
| 07 | توريد وتركيب | 10 | علم المملكة *علم الحرس الوطني مطرز 16سم *24سك قاعدة ذهبية مزوج 42سم | حسب المواصفات المرفقه | عدد | 7 | 0 | تقرير مواصفات فنية اعلام ورايات .pdf:False |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نوافذ الإعلان للدعاية والاعلان | 90,775.25 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة البا العالمية للدعاية والاعلان | 146,775.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركان المنضم لاقامة وتنظيم المعارض | 381,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 198,777.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ الإعلان للدعاية والاعلان | 90,775.25 | 90,775.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 09:16:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447