منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين محطات اتصال فضائي لهذه المديرية.

المباحث العامة

رقم المنافسة

250839015680

المعرّف

#988327

رقم المنافسة
250839015680
رقم المنافسة الداخلي
3426
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

تأمين محطات اتصال فضائي لهذه المديرية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 12:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 07:00 1447-03-22
موعد فتح العروض 2025/09/14 07:00 1447-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 3 "Satellite modem مودم الأتصال الفضائي" "مودم الأتصال الفضائي طريقة عمل الشبكة: شبكة كاملة حقيقية MF-TDMA مع التنقل السريع بين الترددات في الإرسال (16 قناة) والقناة المنزلية الثابتة للاستقبال، نقية قنوات البيانات، تبديل الشعاع، الاتصالات أثناء الحركة (COTM) مع تحول اثناء الحركة التعويض. عرض النطاق الترددي عند الطلب DAMA/الوقت الحقيقي/غير الوقت الحقيقي/الإنتاجية المضمونة/ فئات جودة الخدمة, الترميز والتعديل التكيفي TDMA1 (ACM) for QPSK up to 16APSK, توصيل الوحدات إلى عقدة واحدة مع ما يصل إلى 4 أجهزة فك تشفير TDMA، وما يصل إلى 4+4 خيار التكرار معدلات ترميز التعديل وتصحيح الخطأ للخطأ: MF-TDMA (Turbo-ϕ) 16APSK: 2/3، 3/4، 4/5، 5/6، 6/7 التراجع: 0.1 معدل ترميز المودم: 12 ميجابت في الثانية MF-TDMA: حتى 20 ميجابت في الثانية لكل وحدة إرسال أو استقبال، معدل بيانات مستخدم الناقل يبدأ من حوالي 64 كيلوبت في الثانية، حركة مرور مخصصة للفتحة تبدأ من حوالي 4 كيلوبت في الثانية واجهة الشبكة المحلية (LAN): أربعة منافذ GbE RJ-45، إطارات VLAN/VRF/GRE/جامبو (بحد أقصى 1600 بايت) قابلة للتكوين لكل منفذ، التبديل المحلي ميزة IP: دعم IPv4/IPv6 (نفق)/توجيه ثابت/OSPF/BGP/VRF متعدد (حتى 8) بما في ذلك مجموعات القنوات الافتراضية (VCGr2) وVLAN/GRE/البث المتعدد إعادة التوجيه/IGMPv2/IGMPv3/DiffServ/Class Selector/DSCP/OpenAMIP3/DHCP Server/DNS Service معالجة حركة المرور: موازنة التحميل/ضغط الرؤوس/تصفية حركة المرور مع كشف التدفق وتشكيله في الوقت الفعلي لجودة الخدمة (QoS) استنادًا إلى قواعد PHB القابلة للتكوين (حتى 14 فئة لكل VRF)، خدمة عالية الأولوية في الوقت الفعلي تدعم تطبيق ""الهاتف ا موصل F (أنثى ٧٥ أوم) نطاق L: ٩٥٠ - ٢١٥٠ ميجاهرتز الحد الأقصى للطاقة: ٠ ... -٦ ديسيبل ميلي واط، نموذجي -٣ ديسيبل ميلي واط الحد الأدنى للطاقة: -٤٠ ... -٤٦ ديسيبل ميلي واط، نموذجي -٤٣ ديسيبل ميلي واط Rx Demodulator Port موصل F (أنثى ٧٥ أوم) نطاق L ٩٥٠ - ٢١٥٠ ميجاهرتز/٠ ... -٧٠ ديسيبل ميلي واط منفذ استقبال شائع الاستخدام لأجهزة DVB-S2 و TDMA receiver حجم خطوة التردد: تردد مركز الإرسال والاستقبال قابل للضبط بخطوات ١٠٠ هرتز. دعم LNB على منفذ الاستقبال. قابل للضبط برمجيًا: دعم ٠/١٣/١٨ فولت تيار مستمر، إشارة ٢٢ كيلوهرتز - PLL داخلي/خارجي، إشارة مرجعية ١٠ ميجاهرتز. دعم BUC على منفذ الإرسال. دعم داخلي ٢٤ فولت تيار مستمر مُفعّل برمجيًا، حتى ٨٥ واط على موصل IDU F-/SMA (عادةً ٦-٨ واط Ku)، إشارة مرجعية ١٠ ميجاهرتز. شاشة عرض ومفتاح بخمسة أزرار. إشعار بمعلومات الحالة (مستوى الاستقبال، عنوان IP، إلخ.). منافذ USB-A 2.0: منفذ واحد في اللوحة الأمامية لتحديثات الصور ورفع الإعدادات، ومنفذ واحد في الخلف. اتصال إيثرنت لشبكة محلية (LAN) مع مفتاح خارجي التردد الاسمي ١٠ ميجاهرتز؛ تفاوت التردد ≤±٢ × ١٠-٧ (٦٠ دقيقة بعد التشغيل) مستوى الطاقة المرسل: نموذجي +٤ ديسيبل ميلي واط (+٣ ديسيبل ميلي واط ... +٧ ديسيبل ميلي واط، <-٤٠ ديسيبل ميلي واط عند إيقاف التشغيل) الاستقبال: نموذجي -١ ديسيبل ميلي واط (-٣ ديسيبل ميلي واط ... +١ ديسيبل ميلي واط، <-٤٦ ديسيبل ميلي واط عند إيقاف التشغيل) مخرج مرجعي ١٠ ميجاهرتز: الحد الأدنى +٨ ديسيبل ميلي واط ثبات التردد ضمن نطاق درجة حرارة التشغيل: مقارنةً بتغيرات جهد التغذية (±٥٪):وكيل NMS واحد لكل عقدة، يتحكم في الوحدات المتتالية والزائدة لـ MF-TDMA وP2P، ويتحكم في بوابات DVB المرفقة دعم متعدد اللغات واجهة مستخدم ويب متعددة اللغات لنظام إدارة الشبكة (NMS) والمودم، ويمكن للمشغل ترجمة جميع النصوص وتخصيصها باستخدام محرر ترجمة SKYWAN 5G الأبعاد (الارتفاع × العرض × العمق): 44.45 مم (وحدة واحدة) × 483 مم (19 بوصة) × 410 مم (صندوق التعبئة: 580 × 540 × 159 مم) الوزن أقل من 3.4 كجم (صندوق التعبئة: 5 كجم) طاقة الإدخال/ استهلاك الطاقة 100 - 260 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز، 40 فولت أمبير اسمي (بدون وحدة BUC/LNB) درجة حرارة التشغيل/ الرطوبة 0 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية، 5% - 85% بدون تكاثف درجة حرارة التخزين/ الرطوبة -40 °C ... +70 °C, 5 % – 95 % non-condensing"" ""Satellite Modem Network Topology : True Full Mesh MF-TDMA with fast frequency hopping in Tx (16 channel) and fixed Rx home channel, pure data channels, Beam Switching, Communication-On-The-Move (COTM) with Doppler shift compensation. Bandwidth-on-Demand DAMA/real-time/non-real-time/guaranteed throughput/ QoS classes, TDMA Adaptive Coding and Modulation1 (ACM) for QPSK up to 16APSK, cascading of units to one node with up to 4 TDMA demodulators, up to 4+4 redundancy option Modulation & FEC Code Rates : MF-TDMA (Turbo-ϕ) 16APSK: 2/3, 3/4, 4/5, 5/6, 6/7 Roll - off : 0.1 Modem Symbol Rate : 12 Msps MF-TDMA: Up to 20 Mbps per Tx or Rx unit, carrier user data rate starting at ~64 kbps, slot assigned traffic starting at ~4 kbps LAN Interface : Four GbE RJ-45 ports, VLAN/VRF/GRE/Jumbo Frames (max 1,600 Byte) configurable per port, local switching IP Feature : IPv4/IPv6 (tunnel)/Static Routing/OSPF/BGP/Multi VRF support (up to 8) including Virtual Channel Groups (VCGr2) and VLAN/GRE/Multicast Forwarding/IGMPv2/IGMPv3/DiffServ/Class Selector/DSCP/OpenAMIP3/DHCP Server/DNS Service Traffic Processing : Load Balancing/Header Compression/Traffic Filtering with real-time flow detection and Shaping for QoS based on configurable PHB rules (up to 14 classes per VRF), Tx Modulator Port F-connector (75 Ohm female) L-Band 950 – 2150 MHz max power: 0 … -6 dBm, typical -3 dBm min power: -40 ... -46 dBm, typical -43 dBm Rx Demodulator Port F-connector (75 Ohm female) L-Band 950 – 2150 MHz/0 … -70 dBm common used Rx port for DVB-S2 and TDMA receiver Frequency Step Size Tx and Rx center frequency configurable in 100 Hz steps LNB Support on Rx Port Software configurable 0/13/18 VDC support, 22 kHz signal – internal/external PLL, 10 MHz reference signal BUC Support on Tx Port Software enabled internal 24 VDC support, up to 85 W on IDU F-/SMA-connector (typical 6-8 W Ku), 10 MHz reference signal Display and 5-button switch Notification of status information (reception level, IP-address etc.) USB-A 2.0 ports 1x front panel port for image updates and configuration uploads, 1x rear port Interconnection LAN Ethernet connection with external switch Nominal Frequency 10 MHz; frequency tolerance ≤±2 x 10-7 (60 minutes after power on) Power Level Tx: typ. +4 dBm (+3 dBm ... +7 dBm, <-40 dBm when switched off) Rx: typ. -1 dBm (-3 dBm ... +1 dBm, <-46 dBm when switched off) 10 MHz REF OUT: min. +8 dBm Frequency Stability within operating temperature range: versus supply voltage changes Vs ±5 %: NMS Agent One per node, controls cascaded and redundant modules for MF-TDMA and P2P, controls attached DVB-Gateway(s) Multi-Language Support Multi-Language WebUI for NMS and modem, all text can be translated and customized by the operator with the SKYWAN 5G Translation Editor Dimensions (H x W x D) 44.45 mm (1 RU) x 483 mm (19“) x 410 mm (Packing box: 580 x 540 x 159 mm) Weight Below 3.4 kg (Packing box: 5 kg) Input Power/ Power Consumption 100 – 260 V AC , 50/60 Hz , 40 VA nominal (without BUC/LNB) Operating Temperature/ Humidity 0 °C ... +55 °C, 5 % – 85 % non-condensing Storage Temperature/ Humidity -40 °C ... +70 °C, 5 % – 95 % non-condensing""" عدد 1 0
الثاني 2 "2.4 mtr Non-penetrating VSAT antenna هوائي قمر صناعي 2.4 متر" " مجموعة هوائي إرسال واستقبال بطول 2.4 متر مجموعة تغذية متقاطعة بمنفذي إرسال واستقبال بنطاق Ku دعم تغذية من المستوى 3 يتضمن طقم مثبت تغذية (0800-1469) ودعم تغذية OMT/TRF معتمد من Intelsat متوافق مع ETSI يُرجى أن يكون من صنع أمريكي فقط مشابه للهوائي الحالي الخاص بالقسم 2.4 Meter Transmit Receive Antenna set Ku band 2 Port Tx Rx Cross Pol Feed Assembly Tier 3 Feed Support Includes Feed Stabilizer Kit (0800-1469) and OMT / TRF Feed Support Intelsat Type Approved ETSI Compliant Should be US make only Similar to department existing antenna" عدد 2 0
الثالث 2 " L-Band Hybrid Matrix جهاز تقسيم هجين رباعي الاتجاه" "مقسم هجين رباعي الاتجاهات بنطاق L، 1 مدخل × 4 مخرج، مقسم -- جانب الاستقبال، 4 مدخل × 1 مخرج، مجمع -- جانب الإرسال، مصدر داخلي 10 ميجا هرتز، ارتفاع 1U × عمق 450 مم × عرض 19 بوصة، مقاومة -- 50Ω من النوع N، نطاق التردد -- 850-2150 ميجا هرتز (نطاق L)، نشط ±1 ديسيبل، مضخم تعويض المنحدر، خسارة العودة: 15 ديسيبل، نموذجي / 8 ديسيبل، الحد الأدنى (للمدخل والمخرج)، LNB: 18 فولت تيار مستمر، 500 مللي أمبير عبر منفذ مشترك (مدخل RF)، BUC: 24 أو 48 فولت تيار مستمر عبر منفذ مشترك (مخرج RF) (قابل للتبديل من قبل المستخدم) 4-way L-band hybrid splitter 1 in x 4 out Splitter -- RX side 4 In x 1 out Combine – TX side Internal 10 MHZ source 1U high x 450mm deep x 19” wide Impedance -- 50Ω N-Type Freq range -- 850-2150 MHz (L-band) Active ±1 dB Slope compensating amplifier Return loss : 15 dB Typical / 8 dB Minimum (In & Out) LNB : 18V DC, 500 ma via common (RF in) port BUC : 24 or 48V DC via common (RF out) port ( user switchable ) " عدد 3 0
الرابع 2 "LNB جهاز وحدة إستقبال أشارة القمر الصناعي" "نطاق تردد الإدخال: ١٢.٢٥ إلى ١٢.٧٥ جيجاهرتز شفة موجّه الموجة للإدخال: WR ٧٥ موصل الإخراج: نوع N (أنثى) تردد الإخراج: ٩٥٠ إلى ١٤٥٠ ميجاهرتز كسب التحويل: ٦٠ ديسيبل (Ta: +٢٥ درجة مئوية) تردد المذبذب المحلي: ١١.٣٠ جيجاهرتز تردد الإدخال المرجعي الخارجي: ١٠ ميجاهرتز موصل خرج التردد المتوسط: نوع N (أنثى) Input Frequency Band 12.25 to 12.75 GHz Input Waveguide Flange WR 75 Output connector N-Type (Female) Output Frequency 950 to 1,450 MHz Conversion Gain (Ta: +25 C) 60 dB. Local Oscillator Frequency 11.30 GHz External Reference Input Frequency 10 Mhz. N-female IF output connector""" عدد 4 0
الخامس 2 "Flexible Waveguide مولد موجات متعدد" "تردد من ١٠ إلى ١٤.٥ جيجاهرتز. النوع: مرن الطول: متران نوع الواجهة: WR75، غطاء UG/خنق UG الحشية حسب الحاجة الملحقات اللازمة لتركيب دليل الموجة مع وحدة التحكم في الإرسال (BUC) والهوائي Frequency 10Ghz to 14.5 GHz. Type Flexi twist Length 2 meter Interface type WR75 UG COVER STYLE /UG CHOKE STYLE Gasket as required Accessories as required to mount the wave guide with BUC and antenna" عدد 5 0
السادس 2 "IP Encryptor جهاز تشفير" "جهاز تشفير ""تشفير البيانات: AES-256 - معياري خوارزمية وطنية"" الواجهات: UTP 10/100/1000 BASE-TX (أحمر/أسود) × 2، UTP 10/100/1000 BASE-TX (إدارة) × 1 يعمل على الطبقة 3/4 أداء قابل للتكوين من 100 ميجابت/ثانية إلى 1 جيجابايت/ثانية مفتاح متماثل مع بنية تحتية آمنة لإدارة المفاتيح ثلاثية الطبقات تغيير مفتاح تشفير البيانات دون فقدان البيانات سلامة ومصادقة SHA-256 تكامل سلس مع شبكات IP ووصلات الأقمار الصناعية مصدر طاقة احتياطي مزدوج ""IP Encryptor """"Data Encryption : AES-256 - standard National algorithm """" Interfaces :UTP 10/100/1000 BASE-TX (Red/Black) x 2 UTP 10/100/1000 BASE-TX (Management) x1 Operates at Layer 3/4 Configurable performance from 100 Mb/s to 1 Gb/s Symmetric key with three-tier secure key management infrastructure Lossless data encryption key change SHA-256 integrity and authentication Seamless integration with IP networks and satellite links Dual redundant power supply """ عدد 6 0
السابع 2 "25 U RACK رف نوع (25 U)" "رف U 25 الأبعاد: العرض 800 مم × العمق 1000 مم الأرفف الثابتة: 5 أرفف لكل رف. الأرفف الأساسية المهواة تتحمل وزنًا يصل إلى 50 كجم للاستخدام مع أجهزة UPS أو غيرها من المعدات. صف كابلات على الجانبين الأيمن والأيسر بطول الخزانة، مهواة لتثبيت الكابلات وحملها. صف مروحة تثبيت مهواة مزودة بأربع مراوح ومفتاح تشغيل/إيقاف. لوحات إدارة كابلات رأسية على الجانبين الأيسر والأيمن من الخزانة مع غطاء لإخفاء الكابلات وحمايتها. لوح سقف لدخول الكابلات وفتحة التهوية. باب من الزجاج المقسى مزود بقفل ومقبض دوار. قاعدة مع ألواح حشو لدخول الكابلات. ""25 U RACK Dimension :W 800 mm x D 1000 mm Fixed shelves:5 no’s for each rack basic vented shelves should withstand up to 50 kg in weight for use with UPS or other equipment’s Cable tray on both left and right side along the cabinet height, vented for cable fixing and carrying . Vented mounting fan tray with four fans and on/off switch. Vertical cable management panels on both left and right side of the cabinet with cover plate for hiding and protecting the cables. Roof plate for cable entry and vent tempered glass door with locking and swing handle Base plinth component with gland plates for cable entry.""" عدد 7 0
الثامن 2 "PDU جهاز وحدة توزيع كهرباء" "Rack mounted PDU30A, 200/208V, (21) C13 & (3) C19 مثبت بشكل عمودي، مع الكابلات والموصلات اللازمة ""Rack mounted PDU30A, 200/208V, (21) C13 & (3) C19 Vertical mounted , with necessary cables and connectors""" عدد 8 0
التاسع 2 "Voice Gateway جهاز بوابة الصوت " " بوابة صوتية قادرة على توصيل ١٩٢ نقطة نهاية رقمية أو تناظرية، و٣٢٠ معالج إشارة رقمية، و٦٤ إعلانًا. ميزات التوجيه/التبديل OSPF ضغط رأس RTP التحكم الديناميكي في قبول المكالمات تشكيل حركة المرور توجيه بين شبكات VLAN • تكرار المنافذ • دعم شجرة الامتداد ٨٠٢.١d/٨٠٢.١w/شجرة الامتداد السريعة لوحات فرعية لمعالج الإشارة الرقمية - حتى ٤ منفذا شبكة WAN أساسية ١٠/١٠٠ منفذا شبكة LAN أساسية ١٠/١٠٠/١٠٠٠ منفذا USB منافذ وحدة التحكم والخدمات للوصول إلى الخدمات والصيانة منفذ ETR (مرحل نقل الطوارئ) منفذ ملحق لإغلاق جهات الاتصال ١٣٣.٣ مم × ٤٨٢.٦ مم × ٤٦٠ مم "" Voice gateway Capable to deliver 192 digital or analog end points , 320 DSPs, and 64 announcements Routing/Switching Features OSPF RTP Header Compression Dynamic Call Admission Control Traffic shaping Inter-VLAN routing • Port Redundancy • 802.1d/802.1w Spanning Tree/Rapid Spanning Tree support DSP daughterboard(s)- up to 4 2 10/100 Base T WAN ports 2 10/100/1000 Base T LAN ports 2 USB ports Console and Services ports for services and maintenance access ETR (Emergency Transfer Relay) port Contact closure adjunct port 133.3mm x 482.6 mm x 460 mm""" عدد 9 0
العاشر 2 "8 port Media Module كروات وحدة 8 منافذ" "وحدة وسائط تناظرية ذات 8 منافذ متوافقة مع بوابة صوتية مع موصلات RJ11 أنثى المدخل 8 port analog media module compatible with voice gateway with RJ11 Female connectors" عدد 10 0
الحادي عشر 2 "24 port Media Module كروات وحدة 24 منافذ" "وحدة وسائط DCP ذات 24 منفذًا متوافقة مع بوابة الصوت مع الكابل والموصلات الضرورية 24 port DCP media module compatible with voice gateway with necessary cable and connectors " عدد 11 0
الثاني عشر 2 "patch panel موزع خطوط هاتف" "لوحة توصيل صوتية مكونة من 24 منفذًا مع الكابل والموصلات اللازمة المتوافقة مع وحدة الوسائط dcp المكونة من 24 منفذًا للإدخال من PABX 24 port voice patch panel with necessary cable and connectors compatible with 24 port dcp media module for input from PABX" عدد 12 0
الثالث عشر 2 "UPS 6KVA جهاز وحدة التغذية للطاقة الكهربائية" """وحدة UPS ٦ كيلو فولت أمبير مع لوحي طاقة EBM التصنيف: ٦ كيلو فولت أمبير/٤٫٢ كيلو واط أبعاد وحدة UPS: العرض × العمق × الارتفاع (مم) تكوين الرف: ٤٤٠ × ١٣٠ × ٦٨٥ (٣ وحدات) المدخل: سلكي (حتى ٦ مم²) المخرج: سلكي (حتى ٦ مم²) مع (٨) بطاريات ١٠ أمبير، IEC ٣٢٠-C١٣؛ (٢) بطاريات ١٦ أمبير، IEC ٣٢٠-C١٩ شاشة LCD بإضاءة خلفية زرقاء، ٤ مصابيح LED للإشعار والإنذار الكفاءة عند ١٠٠٪ حمل (وضع التشغيل/وضع الكفاءة العالية): ٩١٪ / ٩٧٪ مع وحدتي بطارية"" ""UPS 6KVA with 2 EBM rating : 6kVA/4.2kW """"UPS Dimensions: WxDxH (mm) Rack Configuration: 440 x 130 x 685 (3U) """" Input : Hardwired (up to 6mm2) Output Hardwired (up to 6mm2) with (8) 10A, IEC 320−C13; (2) 16A, IEC 320−C19 Display LCD with blue backlight, 4x LEDs for notice and alarm Efficiency at 100% load (On Line Mode/High Efficiency Mode) : 91% / 97% With 2 battery module""" عدد 13 0
الرابع عشر 6 "Rail kit حامل جهاز وحدة التغذية للطاقة الكهربائية" "مجموعة مسارات حديدية لنظام UPS ومجموعة البطاريات Rail kit for ups and battery bank" عدد 14 0
الخامس عشر 5 "BUC 55 watt جهاز وحدة ارسال بقدرة 55 واط" """BUC ٥٥ واط التردد: نطاق ممتد ١٣.٧٥ إلى ١٤.٥٠ جيجاهرتز مدخل النطاق L: نطاق ممتد ٩٥٠ إلى ١٧٠٠ ميجاهرتز المرجع: ١٠ ميجاهرتز -٥ إلى +٥ ديسيبل ميلي واط طاقة الخرج التشبع (السابق): ٤٧.٤ ديسيبل ميلي واط / ٥٥ واط الكسب (اسمي): ٧٠ ديسيبل PLIN2C: ٦٧٠ واط تباين الكسب درجة حرارة زائدة، تردد ثابت ٣.٥ ديسيبل (نقطة إلى نقطة) درجة حرارة زائدة، تردد ثابت، نطاق كامل ٣.٥ ديسيبل (نقطة إلى نقطة) ٣٦ ميجاهرتز ٠.٦ ديسيبل (نقطة إلى نقطة) مخفف متغير ٣١ ديسيبل، خطوة ٠.٢٥ ديسيبل التضمين البيني الموجات الحاملة: ٣ ديسيبل (نقطة إلى نقطة) من (نقطة إلى نقطة) -٢٥ ديسيبل (نقطة إلى نقطة) الطيف إعادة النمو QPSK @ 1.5x SR @ PLIN1C <-30 ديسيبل OQPSK @ 1x SR @ PLIN1C <-30 ديسيبل نسبة الموجة الدائمة للجهد الداخلة 2:1 نسبة الموجة الدائمة للجهد الخارجة 1.25:1 كحد أقصى ضوضاء الطور عند 10 هرتز -33 ديسيبل/هرتز عند 100 هرتز -63 ديسيبل/هرتز عند 1 كيلوهرتز -73 ديسيبل/هرتز عند 10 كيلوهرتز -83 ديسيبل/هرتز عند 100 كيلوهرتز -93 ديسيبل/هرتز تحويل صباحًا/مساءً: عند PLIN1C 2.0˚/ ديسيبل كثافة طاقة الضوضاء: نطاق الاستقبال -145 ديسيبل/هرتز نطاق الإرسال -77 ديسيبل/هرتز استهلاك الطاقة: الحد الأقصى (4.7 ديسيبل ميلي واط) 235 واط الخطي (النموذجي) (44.4 ديسيبل ميلي واط) 185 واط درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية الرطوبة النسبية: تكثيف 100%، IP67 صدمة 20 غ ذروة، 11 مللي ثانية، نصف جيب اهتزاز MIL-810F، 514.5C-2 أثناء النقل الأبعاد الطول × العرض × الارتفاع (بوصة): 10.4 بوصة × 3.5 بوصة × 3.5 بوصة الطول × العرض × الارتفاع (مم): 264 × 89 × 89 الوزن: 4.5 رطل كجم 2.0 إدارة التشغيل والصيانة عبر إيثرنت • طقم تركيب الهوائي"" ""BUC 55 Watt Frequency :Extended Band 13.75 to 14.50 GHz L-Band Input :Extended Band 950 to 1700 MHz Reference: 10 MHz -5 to +5 dBm Output Power Saturated (Past) 47.4 dBm / 55 W Gain (nom) 70 dB PLIN2C 670 W Gain Variation Over temp, fixed freq 3.5 dB p-p Over freq fixed temp full band 3.5 dB p-p 36 MHz 0.6 dB p-p Variable Attenuator 31 dB 0.25 dB step Intermodulation Carriers 3dB BO from Psat -25 dBc Spectral Regrowth QPSK @ 1.5x SR @ PLIN1C <-30 dBc OQPSK @ 1x SR @ PLIN1C <-30 dBc Input VSWR 2:1 typ Output VSWR 1.25:1 max Phase Noise @ 10 Hz -33 dBc/Hz @ 100 Hz -63 dBc/Hz @ 1 KHz -73 dBc/Hz @ 10 KHz -83 dBc/Hz @ 100KHz -93 dBc/Hz AM/PM Conversion :@ PLIN1C 2.0˚/ dB Noise Power Density : Receive Band -145 dBm / Hz Transmit Band -77 dBm / Hz Power Consumption : Maximum (4.7 dBm) 235 W Linear (typ) (44.4 dBm) 185W Operating Temperature -40˚C to +60˚C Relative Humidity 100% condensing, IP67 Shock 20g peak, 11 Ms, 1/2 sine Vibration MIL-810F, 514.5C-2 transportation Dimensions L x W x H (in) 10.4” x 3.5” x 3.5” L x W x H (mm) 264x89x89 Weight lbs 4.5 kg 2.0. o&m management via Ethernet • Antenna Mounting kit "" " عدد 15 0
السادس عشر 2 "RF Cable Rolls كابلات لترددات الراديو" """كابل استقبال وإرسال: كابل ترددات لاسلكية (RF): كابل إرسال واستقبال واحد كمجموعة واحدة (70 مترًا) موصل N typer خسارة منخفضة H-2000 Flex 50 أوم قطر الكابل 10.3 مم، بولي كلوريد الفينيل أسود - النواة: نحاس، 2.62 مم - العازل: رغوة البولي إيثيلين - الوزن 0.14 كجم/م² - معامل السرعة 83% - 80 بيكو فاراد/م² - معامل العزل: >90 ديسيبل - خسارة ديسيبل/100 متر: 2.7 ديسيبل عند تردد 50 ميجاهرتز، 3.9 ديسيبل عند تردد 100 ميجاهرتز"" ""RX & TX Cable RF cable 1 tx and rx as one set (70 meter) N typr connector Low loss H-2000 Flex 50 ohms Cable diameter 10.3 mm, PVC black - Core: copper, 2.62mm - Dielectric: PE foam - Weight 0.14Kg/m - Velocity factor 83% - 80pF/m - Screening factor: >90dB - dB loss/100m: 2.7dB @ 50MHz, 3.9 @ 100MHz"" ""RX & TX Cable RF cable 1 tx and rx as one set (70 meter) N typr connector Low loss H-2000 Flex 50 ohms Cable diameter 10.3 mm, PVC black - Core: copper, 2.62mm - Dielectric: PE foam - Weight 0.14Kg/m - Velocity factor 83% - 80pF/m - Screening factor: >90dB - dB loss/100m: 2.7dB @ 50MHz, 3.9 @ 100MHz""" عدد 16 0

16 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفقات المنصة.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 1 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نوفا ست التجارية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 1,839,305.40 مطابق مشارك
شركة الفضاء القمرية للاتصالات المحدودة 2,082,765.00 مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 1,722,464.48 مطابق مشارك
مؤسسة تجانس للمقاولات 1,293,842.00 مطابق مشارك
شركة ربط الشبكات السعودية المحدودة 2,397,512.85 غير مطابق مشارك
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 1,561,764.40 مطابق مشارك
شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات 2,365,712.15 مطابق مشارك
مؤسسة تجانس للمقاولات 1,293,842.00 1,293,842.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 09:19:59 ص
title تاريخ فتح العروض
value 22/03/47 07:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض22/03/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447