منافسة عامة قيد التنفيذ

إنشاء معمل الكترونيات الطاقة بجامعة الملك سعود

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

250839015685

المعرّف

#988331

رقم المنافسة
250839015685
رقم المنافسة الداخلي
57/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

تتمثل هذه المنافسة في إنشاء وتجهيز معمل إلكترونيات الطاقة في كلية الهندسة، قسم الهندسة الكهربائية، بجامعة الملك سعود، وذلك بهدف دعم العملية التعليمية في مجال إلكترونيات الطاقة وتطبيقاتها المختلفة. يشمل المشروع توريد وتركيب واختبار وتشغيل الأجهزة والمعدات وفق أعلى المواصفات الفنية لضمان تحقيق معايير الجودة والأداء المطلوبة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 12:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 15:00 1447-04-06
موعد فتح العروض 2025/09/29 10:00 1447-04-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

النظام الأساس.pdf

معلق
فتح

الكراسة.pdf

معلق
فتح

العقد.pdf

معلق
فتح

لائحة المشتريات والعقود بالجامعة.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 09:25:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 07/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض01/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص