شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتجربة وتشغيل نظام إطفاء حريق بالغاز بمنطقة تبوك
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839015689
المعرّف
#988335
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتجربة وتشغيل نظام إطفاء حريق بالغاز بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 13:24 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| البند الأول | 2 | توريد وتركيب وتجربة وتشغيل نظام إطفاء حريق بالغازFM200 | "توريد وتركيب وتشغيل نظام إطفاء حريق آلي FM200 مع كامل ملحقاتها الثمن يشمل الاتي: - الأرشيف عبارة عن جزء مربع الشكل وحجمه (3.30*5.30*2.70) م3 - الثمن يشمل توريد وتركيب أسطوانات غاز227ـ EE معبأة على أن تشتمل على جميع الملحقات التابعة من مفتاح الضغط والوصلات والصنابير وغاز النيتروجين. - إرفاق جميع الحسابات التي تثبت أن كمية الغاز تكفي الموقع مع إرفاق الجداول الخاصة بالاسطوانات كسعتها ونحوه بعد التعميد. - الثمن يشمل توريد وتركيب قواذف إطلاق الغاز ويتم تحديد مقاساتها حسب كمية الغاز الخارجة منها، وكذلك يتم إرفاق جداول توضح اختيار القواذف للتأكد من كثافتها. - الثمن يشمل توريد وتركيب لوحة تحذير بعبارة (الغرفة محمية بنظام اف . ام .200) - الثمن يشمل لوحة إرشاد إلى محطة التصريف اليدوية . - الثمن يشمل لوحة ارشادات استخدام لوحة الإنذار وتكون اللوحة من مادة الاكريليك. - الثمن يشمل توريد وتركيب مواسير وخلافة بمقاس (40) وتكون مناسبة لكمية الغاز المارة بها وتحدد أطوالها وأقطارها حسب المخططات وتوجيهات المهندس المشرف . - الثمن يشمل توريد وتركيب وتجربة وتشغيل لوحة تحكم نظام الغاز مع البطاريات . - الثمن يشمل جميع الأجهزة اللازمة والمتصلة بلوحة التحكم كالاجراس والسارينة الخارجية وكواسر الزجاج وكواشف الحريق من تحت الأسقف المستعارة وتحت السقف الخرساني وجميع مايلزم لتشغيل النظام حسب المخططات الهيدروليكية التي سيتم اعتمادها من قبل المهندس المختص . - الثمن يشمل معالجة مدخل المستودع ليتوافق مع اشتراطات نظام الإطفاء الذاتي. - الثمن يشمل اضافة وربط سارينه خارجية بفلاش باللوحة الرئيسية. - الثمن يشمل جميع الأعمال المدنية والميكانيكية وكل مايلزم لإتمام العمل . - يجب إتمام الأعمال حسب الأصول الفنية." | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النجوم العربية المحدودة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقايتي للمقاولات | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلامة المنشأة | 54,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هندسة الجزيرة للمقاولات عامة | 50,349.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النسيم العربي للتشغيل والصيانة | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتميزة للأمن والسلامة | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة للتشغيل والصيانة | 63,066.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 44,850.00 | 44,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 09:28:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447