شراء مباشر ✓ مرسّى

نقل واصلاح وتركيب غرفة مصفحة بمنطقة مكة المكرمة

المباحث العامة

رقم المنافسة

250839015696

المعرّف

#988342

رقم المنافسة
250839015696
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 201 / 2025
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نقل واصلاح وتركيب غرفة مصفحة بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 13:24 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
القنفذة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
البند الاول 1 نقل غرفة مصفحة • نقل غرفة مصفحة من الموقع لمحافظة القنفذة الى المصنع بجدة وأعادتها من جدة الى القنفذة من خلال سيارة تتحمل وزن 3 طن. عدد 1 0
البند الثاني 2 ترس • فك وتركيب ترس. عدد 2 0
البند الثالث 1 رمان بيلي فك وتركيب رمان بيلي خاص بالمنصب الدوار (ترس دوار). عدد 3 0
البند الرابع 1 قاعدة حديد • توريد وفك وتركيب قاعدة حديد مع الدهان. عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

نموذج إفصاح عن مصلحة.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.zip

معلق
فتح

نموذج رقم 2.zip

معلق
فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات 24,725.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 48,990.00 مطابق مشارك
شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات 24,725.00 24,725.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 1 2 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 09:32:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/04/1447