شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد قطع غيار كهرباء ( FAN,ELECTRIC ) للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج حقل - الساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839015701
المعرّف
#988347
الغرض من المنافسة
توريد مواد قطع غيار كهرباء ( FAN,ELECTRIC ) للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج حقل - الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 11:07 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد قطع غيار كهرباء ( FAN,ELECTRIC ) للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج حقل - الساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1388771 | قطع غيار | 1 | FANELECT;AXIAL,485W,380V,1 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | pc | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 5,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 2,803.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثروه حلول الاعمال التجارية | 9,142.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 2,803.13 | 2,803.13 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 09:34:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447