شراء مباشر
✓ مرسّى
60017939 - توريد مضخات لمنظومة انتاج الخبر
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839015702
المعرّف
#988348
الغرض من المنافسة
60017939 - توريد مضخات لمنظومة انتاج الخبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/30 23:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 23:16 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/06/02 | 1447-12-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/06/15 | 1447-12-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1028355 | 6 | PMPCNTFL,SUB;75MM,0-70M3/ | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مرايا المدينة للمقاولات شخص واحد | 75,298.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 119,677.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 26,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تالافيجن | 105,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 26,220.00 | 26,220.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 09:34:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447