شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين تجهيزات شخصية لفريق البحث والإنقاذ السعودي
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250839015703
المعرّف
#988349
الغرض من المنافسة
تأمين تجهيزات شخصية لفريق البحث والإنقاذ السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 21:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301670100 | 120 | حذاء رجل الإنقاذ | مرفقة | عدد | 1 | 0 | حذاء رجل الإنقاذ 1446.pdf:False |
| 301670100 | 100 | قناع نصف الوجه | مرفقة | عدد | 2 | 0 | 1446 قناع نصف وجه.pdf:False |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كايس للحماية | 79,867.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كايس للحماية | 79,867.50 | 79,867.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة الشروط والمواصفات الفنية | تقديم كتالوجات فنية او عينة | 70% |
| التقييم الفني | خبرات سابقة | تقديم الخبرات السابقة في مجال التوريد | 15% |
| التقييم الفني | مطابقة نشاط المورد | تقديم السجل التجاري والتصنيف للأعمال المطلوبة | 15% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 09:34:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447