شراء مباشر
✓ مرسّى
إنشاء غرف الكهرباء التابعة لمشروع مراكز الإستجابة السريعة بمراكز (الحريضة ــ البرك ــ عمق ـ السعيدة) التابعة لقطاع القحمة
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839015711
المعرّف
#988355
الغرض من المنافسة
إنشاء غرف الكهرباء التابعة لمشروع مراكز الإستجابة السريعة بمراكز (الحريضة ــ البرك ــ عمق ـ السعيدة) التابعة لقطاع القحمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 10:31 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 110 | بالمتر المكعب القيام بأعمال الحفر والردم والتسوية والدك في أي نوع من التربة لزوم ارضية المبنى، حتى الوصول للطبقة المناسبة للتأسيس والبند يشمل توريد ردميات نظيفة من خارج الموقع وعمل كافة الاعمال اللازمة لاتمام العمل كما يشمل ازالة المخلفات ونقلها الي المقالب العمومية. | م3 | 1 | غير محدد | 1 | غرف الكهرباء بدون اسعار 1.pdf:False |
| 30 | 100 | بالمتر المكعب تنفيذ أعمال الردم بتربة وإعادة الوضع إلى ما كان عليه ونقل المخلفات للمقالب العمومية ونهو الأعمال حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . | م3 | 2 | غير محدد | 1 | غرف الكهرباء بدون اسعار 1.pdf:False |
| 30 | 45 | بالمتر المكعب توريد وصب خرسانة مسلحة جاهزة لزوم القواعد والبلاطات الأرضية (بإستخدام أسمنت بورتلاندي مقاوم للأملاح والكبريتات) بالأبعاد الموضحة في المخططات (شاملة زيادة سمكها عند الأطراف) وبارتفاع 25 سم للبلاطات والقواعد حسب المخطط ولا يقل محتوى الأسمنت بالخلطة عن 350 كجم /م3، والبند يشمل عمل التسليح اللازم بعد عمل مخطط انشائي حسب توجيه واعتماد المهندس المشرف والبند يشمل عمل فواصل الصب والتمدد والتحكم وأسياخ الوصل وتشطيب وتنعيم سطح الخرسانة بالمروحة الميكانيكية ويجب تقسيم البلاطات بحدود (1 × 1 ) متر مع ملأ الفواصل بمادة بيتومينية مطاطية غير قابلة للإنحلال بالمواد النفطية والسعر يشمل حديد التسليح والقوالب والشدات الخشبية والمعدنية وأعمال الدمك والتسوية والمعالجة والإختبارات المطلوبة وطبقة الحماية أسفل الخرسانة المسلحة من غشاء بوليثيلين سمك 500 ميكرون، وعمل دهان ايبوكسي للارضيات وعزل القواعد وكل ما يلزم من مواد ومعدات وأيدي عاملة ويتم حساب الكميات هندسياً على الاعمال المنفذة على الطبيعة طبقاً للمخططات المرفقة, وعمل فتحات خاصة بمسارات الكيابل في نفس الخرسانة, على أن تتم جميع الأعمال حسب المخططات والمواصفات الفنية المذكورة بالكود السعودي وتعليمات جهة الإشراف . | م3 | 3 | غير محدد | 1 | غرف الكهرباء بدون اسعار 1.pdf:False |
| 30 | 200 | بالمتر المربع توريد وتنفيذ بلك خرساني مفرغ لزوم الحوائط مقاس ( 40 * 20 *20 سم) وتكون اعمال المباني بالخلطة الاسمنتية عيار 300 كجم اسمنت / م3 رمل، ويكون البلك خالي من التشققات والكسر وتأمين جميع ما يلزم لإنهاء الأعمال على أكمل وجه بالأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 4 | غير محدد | 1 | غرف الكهرباء بدون اسعار 1.pdf:False |
| 30 | 300 | بالمتر المربع توريد وعمل لياسة للحوائط الداخلية والخارجية وفى الاماكن التى يحددها المهندس المشرف وبسمك متوسط 1.5 سم بطانــــة وضهارة وبمحتوى أسمنتى 350 كجم أسمنت / م3 رمل وطرطشة مسمــــارية عيار 450 كجم أسمنت / م3 رمل والبنـــد يشمــــــــــــــل :عمل البؤج الجبسية والاوتار على الموازين والخيطان وجميع التقابلات اللياسة ويتم التخشين والكبس بالرابوه الخشب مع عمل شبك ممدد مجلفن بين المبانى والخرسانة ونهو الاعمال حسب المواصفات وطبقا" لتعليمات المهندس المشرف .زاوية قائمة مع تكسير البؤج والاوتار واعادة الملو بنفس خلطــــــة | م2 | 5 | غير محدد | 1 | غرف الكهرباء بدون اسعار 1.pdf:False |
| 30 | 300 | بالمتر المربع توريد وعمل دهانات ببوية البلاستيك من اجود الانواع على أسطح اللياسة للحوائط الداخلية والخارجية على الا يبدأ الدهان إلا بعد تمام جفاف اللياسة والبند يشمل : عمل عدد (2) وجه (سكينة) معجون مع صنفرة كل وجه قبل البدء فى الوجه التالى ثم عمل دهان وجه تحضيرى ثم يتم معجنة (تلقيط) الاجزاء المعيبة الظاهرة ثم يتم دهانها على حده ثم يتم عمل وجهيـــن دهــان بالبوية حســب الشكل واللـون المطــلوب وانهاء الاعمال حسب المواصفات واصول الصناعة | م2 | 6 | غير محدد | 1 | غرف الكهرباء بدون اسعار 1.pdf:False |
| 30 | 64 | بالمتر الطولي توريد وتركيب أعمدة h-beam مقاس 20 بسماكة لاتقل عن 10 مم من أجود الأنواع مع وتثبيتها في القواعد الخرسانية حسب المخططات وتامين جميع مايلزم لإنهاء العمل بالأصول الفنية حسب المواصفات وأصول الصناعة طبقا لتعليمات المهندس المشرف | م.ط | 7 | غير محدد | 1 | غرف الكهرباء بدون اسعار 1.pdf:False |
| 30 | 4 | بالعدد توريد وتركيب هيكل مبنى الغرفة المعدنية من حواءط معدنية واسقف مجلفن (شرائح ثابتة ) حسب المواصفات المذكورة وحسب الابعاد الموضحة في المخطط ويتم عمل الحوائط شرائح بزاوية ٤٥ درجة لغرض التهوية درجة توريد من احدى الشركات المتخصصة فى مثل هذه الاعمال (شاملة زيادة اطراف الاسقف ) والبند يشمل الدهان وجهين بمادة الايبوكسى المانعة للصدا أو دهان الشركة المعتمد وثلاثة اوجه بيوية الزيت المقاوم للعوامل الجوية والرطوبة والمياه من افضل الصناعات و جميع المواد ورسومات الورشة من الشركة المنتجة تعتمد من المهندس ويكون سقف الغرفة على شكل جمالون مع عمل نوازل مطرية وكذلك يشمل البند جميع الاضافات و الاكسسوارات الواردة في المخططات ونهو الاعمال ويشمل البند توريد وتركيب ابواب معدنية حسب المواصفات والاصول الفنية وطبقا" لتعليمات المهندس المشرف | عدد | 8 | غير محدد | 1 | غرف الكهرباء بدون اسعار 1.pdf:False |
| 30 | 120 | بالمتر الطولى توريد وتركيب كابل نحاس معزول ومغلف بالبلاستيك (CU/XLPE/PVC) مقاس (50ملم2) | م.ط | 9 | غير محدد | 1 | غرف الكهرباء بدون اسعار 1.pdf:False |
| 30 | 12 | بالعدد توريد وتركيب وحدة انارة داخلية فلورسنت 4*18 وات ( 220 فولت ) ومجهزة بمشتت منشوري للإضاءة والوحدة تركب معلقة وغاطسة فى السقف المستعار والسعر يشمل : الدق و التركيب وتوريد مواد الدائرة الكهربائية من علب معدنية ومواسير واسلاك مناسبة واكسسوارات وكافة التوصيلات الضرورية وعمل كل ما يلزم طبقا" للمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 10 | غير محدد | 1 | غرف الكهرباء بدون اسعار 1.pdf:False |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأخوين المتحدون للمقاولات شركة شخص واحد | 532,047.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دكانة للمقاولات | 231,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 99,429.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 99,429.00 | 99,429.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 09:37:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447