شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة واصلاح جهاز الطابعة الاحترافي UV600S

المباحث العامة

رقم المنافسة

250839015716

المعرّف

#988360

رقم المنافسة
250839015716
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 194 / 2025
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة واصلاح جهاز الطابعة الاحترافي UV600S

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 13:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/30 13:37 1447-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:59 1447-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار قطع غيار 1 راس طابعة راس طباعة UV600S المستخدم في طابعات أشعة فوق البنفسجية للطباعة على المواد الصلبة والمرنة ويقوم بعمل مزج للالوان الأحمر ،الأزرق الأصفر والأسود عدد 1 0
قطع غيار قطع غيار 1 كابل شريط مع موصلات للطباعة UV600S كابل شريط مرن مع موصلات خاصة بجهاز UV يصل بين لوح الإلكتروني لراس الطباعة والراس عدد 2 0
قطع غيار قطع غيار 1 مساحة تنظيف للطباعة UV600S مساحة خاصة لتنظيف راس الطابعة وتكون من خامة مطاطية وأنحاء مخصص لمسح الراس عدد 3 0
قطع غيار قطع غيار 1 غطاء معدني للاغلاق للطباعة UV600S قطعة معدنية للاغلاق العلوي بجهاز UV تعمل علي امتصاص الحبر من الراس وارساله الي قطعه الصيانة عدد 4 0
قطع غيار قطع غيار 1 مضخة تبريد للطباعة UV600S مضخة تبريد نوع KHF30 المستخدم في طباعات UV لتبريد اللمبات والحفاظ علي حراره معتدله عدد 5 0
قطع غيار قطع غيار 1 شريط ترميز A1 للطباعة UV600S شريط ترميز A1 للطابعات فوق البنفسجية لتحديد موقع راس الطباعه وارسال الاحداثيات للجهاز عدد 6 0
قطع غيار قطع غيار 1 صمام للطباعة UV600S صمام الملف اللولبي مخصص لأغلاق الراس في وضع الاستعداد عدد 7 0
قطع غيار قطع غيار 1 خزانات الحبر الفرعية للطباعة UV600S خزانات الحبر الفرعية لزيادة سعة رأس الطابعة ومنع انسداده وجعل الحبر سلساً عدد 8 0
قطع غيار قطع غيار 1 فلتر كبسولة للطباعة UV600S فلتر كبسولة لطابعات الاشعة فوق البنفسجية المضغوطة لتنقية الحبر الأبيض عدد 9 0
قطع غيار قطع غيار 1 قطعة لابسون صلب للحماية للطباعة UV600S قطعة لابسون صلب لحماية راس الطابعة تتكون من جزيين علي اليمين واليسار عدد 10 0
قطع غيار قطع غيار 1 قاطع كهربائي للطباعة UV600S قاطع كهربائي نوع 750M الخاص بالطابعات عدد 11 0
قطع غيار قطع غيار 1 محطة صيانة رئيسية لسحب الحبر من الرأس محطة الصيانة الرئيسية وسحب الحبر من الرأس للتنظيف والتشغيل عدد 12 0

12 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

نموذج إفصاح عن مصلحة.zip

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.zip

معلق
فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.zip

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية أغسطس 2025.zip

معلق
فتح

إتفاقية عدم إفشاء سريه 2025.pdf

معلق
فتح

نموذج رقم 2.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات وزيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دلتا المشتركة لتجارة الجملة و التجزئة 51,865.00 مطابق مشارك
مؤسسة جلنداء للتجارة 60,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة دلتا المشتركة لتجارة الجملة و التجزئة 51,865.00 51,865.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 09:42:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/04/1447