شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتركيب موكيت مع اللباد بمنطقة حائل
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839015719
المعرّف
#988362
الغرض من المنافسة
تامين وتركيب موكيت مع اللباد بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 13:36 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فرش مسجد مع اللباد | 1 | 392 | فرش مسجد مع اللباد | " فرش موكيت خاص للمساجد. • تكون الألوان متناسقة ومناسبة للمسجد. • يوضع (لباد) تحت الموكيت. • أن تكون ذات خيوط قوية يصعب فكها أو نتفها. • أن تكون النقشة عبارة عن أشكال مناسبة. • أن يكون المقاس: 28م×14م. • تختم المواصفات من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • مكان التوريد: منطقة حائل. • تقديم عينة. " | متر مربع | 1 | 7014 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب رواسي القوة التجارية | 38,318.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 59,956.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 24,794.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اقتصاد حائل للتجارة | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 157,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 24,794.00 | 24,794.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 09:43:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447