شراء مباشر
قيد التنفيذ
JD-TU-TUBE ENDOTRACHEAL ADULT ORAL/NASAL MICROCUFF MAGILL/MURPHY EYE SIZE 5.0
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839015721
المعرّف
#988364
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119454 | JR701896 | 50 | TUBE ENDOTRACHEAL ADULT ORAL/NASAL MICROCUFF MAGILL/MURPHY EYE SIZE 5.0 | KIMBERLY CLARK 35210 MALAYSIA | Each | 1 | 0 |
| 119455 | JR701896 | 50 | TUBE ENDOTRACHEAL ADULT ORAL/NASAL MICROCUFF MAGILL/MURPHY EYE SIZE 5.5 | KIMBERLY CLARK 35211 35211 | Each | 2 | 0 |
| 119456 | JR701896 | 50 | TUBE ENDOTRACHEAL ADULT ORAL/NASAL MICROCUFF MAGILL/MURPHY EYE SIZE 6.0 | KIMBERLY CLARK 35212 MALAYSIA | Each | 3 | 0 |
| 119457 | JR701896 | 50 | TUBE ENDOTRACHEAL ADULT ORAL/NASAL MICROCUFF MAGILL/MURPHY EYE SIZE 6.5 | KIMBERLY CLARK 35213 MALAYSIA | Each | 4 | 0 |
| 119458 | JR701896 | 100 | TUBE ENDOTRACHEAL ADULT ORAL/NASAL MICROCUFF MAGILL/MURPHY EYE SIZE 7.0 | KIMBERLY CLARK 35214 MALAYSIA | Each | 5 | 0 |
| 119460 | JR701896 | 50 | TUBE ENDOTRACHEAL ADULT ORAL/NASAL MICROCUFF MAGILL/MURPHY EYE SIZE 8.0 | KIMBERLY CLARK 35216 MALAYSIA | Each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 09:44:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص