شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة كباين الانارة المتضررة من الامطار ببلدية الساحل

بلدية الساحل

رقم المنافسة

250839015725

المعرّف

#988368

رقم المنافسة
250839015725
رقم المنافسة الداخلي
23/2025
الجهة الحكومية
بلدية الساحل
الفرع / الإدارة
الساحل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة كباين الانارة المتضررة من الامطار ببلدية الساحل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 12:23 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/13 09:59 1447-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/13 10:00 1447-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
رجال المع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

وصف المنافسة

صيانة كباين الانارة المتضررة من الامطار ببلدية الساحل

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ب1 1 صيانة كبينة للإنارة (ضغط عالي ) والعمل يشمل ازالة الكبينة التالفة وتسليمها لادارة الخدمات بالبلدية وتكون الكبينة الجديدة تحتوي على لوحة توزيع رئيسيه ومحول ضغط عالي تبريد زيت بقدرة ( 100 ك.ف.أ ) مع القاطع الرئيسي (3فاز/100 أمبير)وعمل القاعدة الخرسانية والأرضي وربط الكابلات وأن يكون جسم الكبينة من الصاج المدهون حرارياً وسماكة الصاج لا تقل عن 2 مم مع تركيب قفل للكبينة نوعية جيدة لكل باب وتركيب ربر لمنع دخول الأتربة وعمل التوصيلات اللازمة للكابينة على أن يتم التنسيق المسبق مع الشركة السعودية للكهرباء لتوصيل التيار وكذلك عمل حماية خارجية للكبينة على أن تحتوي الكبينة على جميع ما ورد بالمواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة ويحمل علي البند تأريض الكبية بحيث لا تزيد المقاومة عن 5 اوم ، والبند يشمل كيبل التوصيل من الداد للوحة الـ MDBعلي ان يتم العينة من المهندس المشرف قبل التركيب مع تقديم ضمان لا يقل عن 5 سنوات من قبل الشركة المصنعة صيانة كبينة للإنارة (ضغط عالي ) والعمل يشمل ازالة الكبينة التالفة وتسليمها لادارة الخدمات بالبلدية وتكون الكبينة الجديدة تحتوي على لوحة توزيع رئيسيه ومحول ضغط عالي تبريد زيت بقدرة ( 100 ك.ف.أ ) مع القاطع الرئيسي (3فاز/100 أمبير)وعمل القاعدة الخرسانية والأرضي وربط الكابلات وأن يكون جسم الكبينة من الصاج المدهون حرارياً وسماكة الصاج لا تقل عن 2 مم مع تركيب قفل للكبينة نوعية جيدة لكل باب وتركيب ربر لمنع دخول الأتربة وعمل التوصيلات اللازمة للكابينة على أن يتم التنسيق المسبق مع الشركة السعودية للكهرباء لتوصيل التيار وكذلك عمل حماية خارجية للكبينة على أن تحتوي الكبينة على جميع ما ورد بالمواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة ويحمل علي البند تأريض الكبية بحيث لا تزيد المقاومة عن 5 اوم ، والبند يشمل كيبل التوصيل من الداد للوحة الـ MDBعلي ان يتم العينة من المهندس المشرف قبل التركيب مع تقديم ضمان لا يقل عن 5 سنوات من قبل الشركة المصنعة عدد 1 0 جدول الكميات.pdf:False
ب2 1 صيانة كبينة للإنارة (ضغط عالي ) والعمل يشمل ازالة الكبينة التالفة وتسليمها لادارة الخدمات بالبلدية وتكون الكبينة الجديدة تحتوي على لوحة توزيع رئيسيه ومحول ضغط عالي تبريد زيت بقدرة ( 100 ك.ف.أ ) مع القاطع الرئيسي (3فاز/200 أمبير)وعمل القاعدة الخرسانية والأرضي وربط الكابلات وأن يكون جسم الكبينة من الصاج المدهون حرارياً وسماكة الصاج لا تقل عن 2 مم مع تركيب قفل للكبينة نوعية جيدة لكل باب وتركيب ربر لمنع دخول الأتربة وعمل التوصيلات اللازمة للكابينة على أن يتم التنسيق المسبق مع الشركة السعودية للكهرباء لتوصيل التيار وكذلك عمل حماية خارجية للكبينة على أن تحتوي الكبينة على جميع ما ورد بالمواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة ويحمل علي البند تأريض الكبية بحيث لا تزيد المقاومة عن 5 اوم ، والبند يشمل كيبل التوصيل من الداد للوحة الـ MDBعلي ان يتم العينة من المهندس المشرف قبل التركيب مع تقديم ضمان لا يقل عن 5 سنوات من قبل الشركة المصنعة صيانة كبينة للإنارة (ضغط عالي ) والعمل يشمل ازالة الكبينة التالفة وتسليمها لادارة الخدمات بالبلدية وتكون الكبينة الجديدة تحتوي على لوحة توزيع رئيسيه ومحول ضغط عالي تبريد زيت بقدرة ( 100 ك.ف.أ ) مع القاطع الرئيسي (3فاز/200 أمبير)وعمل القاعدة الخرسانية والأرضي وربط الكابلات وأن يكون جسم الكبينة من الصاج المدهون حرارياً وسماكة الصاج لا تقل عن 2 مم مع تركيب قفل للكبينة نوعية جيدة لكل باب وتركيب ربر لمنع دخول الأتربة وعمل التوصيلات اللازمة للكابينة على أن يتم التنسيق المسبق مع الشركة السعودية للكهرباء لتوصيل التيار وكذلك عمل حماية خارجية للكبينة على أن تحتوي الكبينة على جميع ما ورد بالمواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة ويحمل علي البند تأريض الكبية بحيث لا تزيد المقاومة عن 5 اوم ، والبند يشمل كيبل التوصيل من الداد للوحة الـ MDBعلي ان يتم العينة من المهندس المشرف قبل التركيب مع تقديم ضمان لا يقل عن 5 سنوات من قبل الشركة المصنعة عدد 2 0
ب2 500 صيانة وتمديد كابلات وبعزل مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 85 درجة مئوية ، مع عمل كافة التوصيلات اللازمة مع لوحة التوزيع وعلب الفيوزات والتوصيل بمقطع (4 × 16+16) مم2والعمل يشمل المواسير وجميع ما يلزم .على ان يتم اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التركيب صيانة وتمديد كابلات وبعزل مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 85 درجة مئوية ، مع عمل كافة التوصيلات اللازمة مع لوحة التوزيع وعلب الفيوزات والتوصيل بمقطع (4 × 16+16) مم2والعمل يشمل المواسير وجميع ما يلزم .على ان يتم اعتماد العينة من المهندس المشرف قبل التركيب م ط 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

المستندات الداعمة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد 189,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة 76,992.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة 76,992.50 76,992.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 09:47:59 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/03/1447