منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال تجهيزات فعاليات احتفال اليوم الوطني 95
بلدية صبح بللحمر
رقم المنافسة
250839015727
المعرّف
#988370
الغرض من المنافسة
تأمين تجهيزات فعاليات احتفال اليوم الوطني 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 19:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 19:30 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بلحمر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الإعلام | 560 | تجهيز وتصميم وطباعة لوحات بنر يونيبول تحمل شعار اليوم الوطني 95 وشعار البلدية حسب اعتماد الجهة المشرفة | م2 | 1 | 0 | جدول الكميات اليوم الوطني 95.pdf:False |
| الإعلام | 10 | تجهيز وتصميم وطباعة لوحات بنر يونيبول مقاس 2.5*3 م تحمل شعار اليوم الوطني 95 وشعار البلدية والبند يشمل الحديد وكل ما يلزم وحسب اعتماد الجهة المشرفة | عدد | 2 | 0 | — |
| الإعلام | 300 | توفير وتجهيز أعلام مقاس 60*90 سم بمناسبة اليوم الوطني والبند يشمل كل ما يلزم لنهو الأعمال حسب اعتماد الجهة المشرفة | عدد | 3 | 0 | — |
| الإعلام | 200 | توريد اعلام صغيره مطبوع عليه اليوم الوطني ولا يتم التوريد الا بعد اعتماد العينة | عدد | 4 | 0 | — |
| الإعلام | 150 | توفير وتوريد وشاح يحمل شعار اليوم الوطني 95 حسب اعتماد الجهة المشرفة | عدد | 5 | 0 | — |
| الإعلام | 1 | توفير مقدم حفل | عدد | 6 | 0 | — |
| الإعلام | 1 | توفير فرق شعبية ومنشدين وتشمل المؤديين والأدوات الموسيقية | عدد | 7 | 0 | — |
| الإعلام | 1 | توفير فرقة استعراض خيول | عدد | 8 | 0 | — |
| الإعلام | 1 | عمل فيلم وثائقي حسب توجيهات الجهة المشرفة | عدد | 9 | 0 | — |
| الإعلام | 2 | توفير وتجهيز وتركيب بنرات عليها شعار اليوم الوطني 95 مقاس 8 * 3 م وكل ما يلزم لنهو العمل ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة بالبلدية | عدد | 10 | 0 | — |
| الشاشة | 48 | توفير شاشة 3P LED عالية الجودة مقاس 12*4 والبند يشمل المهندس المختص وجهاز تشغيل الشاشة وكل ما يلزم لنهو الأعمال حسب اعتماد الجهة المشرفة | عدد | 11 | 0 | — |
| المسرح | 1 | توفير مسرح المنيوم مقاس 20*10 متر وكل ما يلزم لنهو الأعمال حسب اعتماد الجهة المشرفة | عدد | 12 | 0 | — |
| المسرح | 100 | توفير وتركيب فرش للمسرح | عدد | 13 | 0 | — |
| الإضاءة | 10 | توفير تراس اضاءة فوق الشاشة وكل ما يلزم لنهو الأعمال | عدد | 14 | 0 | — |
| الإضاءة | 1 | توفير10 بيم اضاءة و 10 ووش كلر وكل ما يلزم لنهو الأعمال | عدد | 15 | 0 | — |
| الإضاءة | 1 | توفير مكسر اضاءة تايقر ومهندس اضاءة والبند يشمل كل ما يلزم لنهو الأعمال | عدد | 16 | 0 | — |
| الصوتيات | 1 | توفير الصوتيات عدد 10 سماعات منتربو 17 W و2 مونتر و 1 مكسر صوت ديناكورد الماني و 3 مايك لاسلكي شوور و 1 مايك بوديوم ومهندس صوت والبند يشمل كل ما يلزم لنهو الأعمال | عدد | 17 | 0 | — |
| الصوتيات | 4 | توفير مايك لاسلكي راسي ولا يتم التوريد الا بعد اعتماد العينة من الجهة المشرفة. | عدد | 18 | 0 | — |
| التصوير | 2 | توفير وتأجير 2 كاميرا فيديو عالية الجودة مع المصورين والبند يشمل كل ما يلزم لنهو الأعمال | عدد | 19 | 0 | — |
| الإخراج | 1 | توفير مكسر اخراج بلاك مجيك مع المخرج والبث على الشاشة والبند يشمل كل ما يلزم لنهو الأعمال | عدد | 20 | 0 | — |
| البرومو | 1 | تجهيز برومو تصوير ارضي وجوي ومونتاج برومو والبند يشمل كل ما يلزم لنهو الأعمال | عدد | 21 | 0 | — |
| اوبريت | 1 | تجهيزاوبريت غنائي لحفل اليوم الوطني 95 والبند يشمل كل ما يلزم لنهو الأعمال | مقطوعية | 22 | 0 | — |
| الخدمات | 500 | توفير وتجهيز كرسي احمر مع التلبيسة وكل ما يلزم لنهو الأعمال | عدد | 23 | 0 | — |
| الخدمات | 200 | بالمتر المربع توفير وتركيب موكيت ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة | م2 | 24 | 0 | — |
| الخدمات | 150 | توفير وتجهيز كنب أبيض وكل ما يلزم لنهو الأعمال | عدد | 25 | 0 | — |
| الخدمات | 100 | تأمين وتوريد سديريات مع شعار اليوم الوطني ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة | عدد | 26 | 0 | — |
| الهدايا | 200 | توفير هدايا للأطفال ولا يتم التوريد الا بعد الاعتماد من الجهة المشرفة | عدد | 27 | 0 | — |
| القهوجي | 1 | توفير قهوجين وعدد 4 صبابين قهوة وشاي والبند يشمل القهوة والشاي وكل ما يلزم لنهو الأعمال | عدد | 28 | 0 | — |
| الضيافة | 1 | توفير ضيافة تمر وماء عدد 10 كراتين ومعجنات وشوكلا وحلا | عدد | 29 | 0 | — |
| الألعاب النارية | 1 | توفير ألعاب ومرفقعات نارية مختلفة لمدة 4 دقائق حسب التنسيق مع الجهة المشرفة | عدد | 30 | 0 | — |
| الفعاليات | 1 | توفير فرقة فعاليات مسرح | عدد | 31 | 0 | — |
| التكريم | 15 | توفير دروع وهدايا تكريم ولا يتم التوريد الا بعد اعتماد العينة من الجهة المشرفة | عدد | 32 | 0 | — |
32 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اتحاد مون العالمي للمقاولات العامة | 297,942.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دبي روين للمقاولات العامة | 269,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 1,028,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد مون العالمي للمقاولات العامة | 297,942.00 | 297,942.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزامات التعاقدية القائمة | الموارد البشرية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 09:48:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447