شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن احتفال بمناسبة اليوم الوطني السعودي (95) بقيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة نجران

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

250839015734

المعرّف

#988377

رقم المنافسة
250839015734
رقم المنافسة الداخلي
51
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
قوة أمن المنشآت بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

شأن احتفال بمناسبة اليوم الوطني السعودي (95) بقيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 16:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 16:27 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:59 1447-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/30 1447-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

بشأن احتفال بمناسبة اليوم الوطني (95) بقيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة نجران

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
22132 بدون 1 تأمين تجهيزات احتفال اليوم الوطني للعام 95 حسب ما ذكر في جدول كميات بالعدد 1 0 ألوان0058.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ألوان0058 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رواد معيار التقدم 28,018.98 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد بن حمد اليامي للمقاولات 245,421.50 مطابق مشارك
وكالة فخامة ماجد للدعاية والاعلان 18,532.25 مطابق مشارك
مؤسسة وكالة تذكار وجد للدعاية والاعلان 28,934.00 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 60,490.00 مطابق مشارك
مؤسسة زهرة جنائن للتجارة 19,320.00 مطابق مشارك
وكالة فخامة ماجد للدعاية والاعلان 18,532.25 18,532.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 09:52:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/03/1447