منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

مشروع تأمين الرسائل القصيرة SMS 2025م

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

250839015743

المعرّف

#988385

رقم المنافسة
250839015743
رقم المنافسة الداخلي
2025-182
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
1 سنوات 12 الشهر 360 أيام

الغرض من المنافسة

(تأمين الرسائل القصيرة SMS 2025م ) حاجة العمل الى ابرام اتفاقية اطارية لتقديم خدمات الرسائل النصية القصيرة بحسب الاحتياج العمل وفق تفاصيل مستوى الخدمة المطلوبة في كراسة الشروط والمواصفات الفنية ووفق الاحتياجات التي تقدرها وسوف يتم اصدار تعميد مستقل بكل عملية وفق نموذج شراء موحد وذلك لمدة 12 شهر ميلادي تبدأ من تاريخ بدء الأعمال (محضر استلام الموقع).

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 11:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/29 1447-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 20:00 1447-04-08
موعد فتح العروض 2025/10/01 08:00 1447-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/25 1447-06-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امانة المنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

أولاً: الاتفاقية الإطارية المراد إبرامها هي اتفاقية إطارية مغلقة [بناء على ما جاء في المادة 50 من اللائحة] وبموجب هذه المنافسة، يتم اختيار أكثر من فائز.

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمبن الرسائل القصيرة SMS وتنفيذ الاعدادات الخاصة بها حسب المذكور في المادة رقم 64 من هذه الكراسة 50000000 تأمبن الرسائل القصيرة SMS وتنفيذ الاعدادات الخاصة بها حسب المذكور في المادة رقم 64 من هذه الكراسة تأمبن الرسائل القصيرة SMS وتنفيذ الاعدادات الخاصة بها حسب المذكور في المادة رقم 64 من هذه الكراسة رسالة 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

تأمين الرسائل القصيرة 2025 - 10-09-2025.pdf

معلق
فتح

الدليل الاجرائي لمبادرة ترميز المقاولين.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية أغسطس 2025.zip

معلق
فتح

متطلبات الامن السيبراني للمشاريع التقنية.pdf

معلق
فتح

أشعار بطلب تعبئة النموذج.pdf

معلق
فتح

لائحة تفضيل.pdf

معلق
فتح

تسليم العروض.pdf

معلق
فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

تنويه هام بخصوص إعفاء المنشآت الصغيرة والمتوسطة 22-7-2025.pdf

معلق
فتح

تبليغ هام بشأن معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

تنويــه.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الخليجية الاولى للتعهدات والمقاولات 1,765,250.00 غير مطابق مشارك
شركة روازن الدوليه للتجارة 1,667,729.95 مطابق مشارك
شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه 1,822,750.00 غير مطابق مشارك
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 2,098,750.00 مطابق مشارك
شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 2,277,000.00 غير مطابق مشارك
شركة كوربت 1,696,250.00 غير مطابق مشارك
شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة 2,150,500.00 مطابق مشارك
شركة مستقبل العالم لتقنية المعلومات 2,012,500.00 مطابق مشارك
شركة الرقمية المتقدمة لتقنية المعلومات 1,748,000.00 غير مطابق مشارك
شركة اتحاد اتصالات 3,450,000.00 مطابق مشارك
شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة 2,150,500.00 2,150,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 09:56:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/04/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/09/1447