شراء مباشر
✓ مرسّى
مكافحة الحشرات والقوارض والقطط والحمام ورش المبيدات لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839015756
المعرّف
#988396
الغرض من المنافسة
مكافحة الحشرات والقوارض والقطط والحمام ورش المبيدات لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 13:42 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | يحتاج تسليم عينة للمجمع | 1 | شركة مكافحة الحشرات والقطط والحمام والقوارض ورش المبيدات | حسب المرفق | مقاول | 1 | 0 | PMCL-10 جدول الكميات والشروط.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 94,944.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودة الامتياز للخدمات البيئية | 47,952.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتقان للخدمات البيئية | 834,000.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسيل الشرق للتشغيل والصيانة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراب كيل للمقاولات | 60,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال القارات للمقاولات | 150,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة الاعمار للتشغيل والصيانة | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بخت الجزيرة للمقاولات | 55,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجم السماوي للخدمات البيئية | 108,275.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة الامتياز للخدمات البيئية | 47,952.00 | 47,952.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 10:02:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447