شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مذكرات ذكية

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

250839015757

المعرّف

#988397

رقم المنافسة
250839015757
رقم المنافسة الداخلي
ش م /2025/1
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات للقوات المسلحة بوزارة الدفاع / الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مذكرات ذكية حسب المواصفات والكميات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 14:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 14:21 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:59 1447-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

تأمين مذكرات ذكية

جدول 1 بيان بالمتطلبات الجديدة

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
واحد 21 جهاز لوحي ورقي بشاشة ملونة 11.8 بوصة Remarkable Paper pro the ultimate paper Tablet with 11.8 color Display and Marker Plus Pen with Eraser جهاز لوحي ورقي بشاشة ملونة 11.8 بوصة Remarkable Paper pro the ultimate paper Tablet with 11.8 color Display and Marker Plus Pen with Eraser حبة 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة 81,627.00 مطابق مشارك
شركة الحلول المشفرة لتقنية المعلومات 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 95,392.50 مطابق مشارك
مؤسسة ساسما للتجارة 96,726.00 مطابق مشارك
مؤسسة موجز تقني للتجارة 84,650.34 مطابق مشارك
مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة 81,627.00 81,627.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 10:03:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/04/1447