شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة الاحتفال باليوم الوطني لعام 2025م لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839015761
المعرّف
#988399
الغرض من المنافسة
منافسة الاحتفال باليوم الوطني لعام 2025م لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 12:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 12:03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ركن حلويات شرقية وغربية | ضيافة | 01 | كمية لعدد 300 شخص . | كنافة ، شيز كيك ميني، بسبوسة محشية، بقلاوة، تارت منوع، حلويات أكواب منوعه وغيرها من الحلويات | ركن | 1 | 3039 | 1 |
| ركن مخبوزات فندقي فاخر وبأعلى جودة | ضيافة | 01 | كمية لعدد 300 شخص . | كروسان متنوع، مناقيش منوعة، خبز منوع ، دانيش منوع، وغيرها من المخبوزات الفندقية الفاخرة والعالية الجودة لا تقل عن ٦ أصناف متنوعة | ركن | 2 | 3019 | 1 |
| ركن القهوة فاخر وبأعلى جودة | ضيافة | 01 | كميات كافية لعدد 300 شخص ركن كامل بكافة تجهيزات الركن والقهوة بأنواعها | ركن قهوة لا تقل عن ٤ أنواع قهوة حار وبارد ( فلات وايت ، اسبريسو ، قهوة اليوم ، امريكانو) . | ركن | 3 | 3060 | 1 |
| ركن العصائر | ضيافة | 01 | كميات كافية لعدد 300 شخص. | عصائر طبيعية طازجة وماء مطابقة لمواصفات الهيئة الصحية للغذاء والدواء | ركن | 4 | 3063 | 1 |
| شكولاتة اليوم الوطني | ضيافة | 25 | شكولاتة فاخرة جداً وبأعلى جودة منقوش على الشكولاتة شعار المجمع وشعار اليوم الوطني | شكولاتة فاخرة جداً وبأعلى جودة منقوش على الشكولاتة شعار المجمع وشعار اليوم الوطني | كيلو | 5 | 3041 | 1 |
| برشورات | ضيافة | 700 | برشورات بحسب هويه اليوم الوطني | برشوات مصمصه بحسب هويه اليوم الوطني ( مغناطيس ) | عدد | 6 | 4006 | 1 |
| شال | ضيافة | 1000 | شال يحمل هوية اليوم الوطني | شال يحمل هوية اليوم الوطني مقاس (الوسط) | عدد | 7 | 0 | |
| اعلام وطنية | ضيافة | 80 | علم السعودية | علم السعودية بقياس 60 *90 سانتي قاعدة خشب | عدد | 8 | 0 | |
| اعلام وطنية | ضيافة | 10 | علم السعودية | علم السعودية اعلام بقياس 120*180 سانتي قاعدة بلاستيك | عدد | 9 | 0 | |
| خلفية تصوير بوب اب | ضيافة | 2 | خلفية تصوير تحمل هوية اليوم الوطني مع شعار المجمع (مُنحني ) | خلفية تصوير تحمل هوية اليوم الوطني مع شعار المجمع ( مُنحني ) 3 *4 | عدد | 10 | 4007 | 1 |
| بنر | ضيافة | 01 | بنر لكتابة مشاعر الموظفين في اليوم الوطني | بنر لكتابة مشاعر الموظفين في اليوم الوطني قياس 2 * 5 | عدد | 11 | 4005 | 1 |
| فوتو بوث | ضيافة | 01 | فوتو بوث مع طباعة الصور 300 صوره | فوتو بوث مع طباعة الصور 300 صوره | عدد | 12 | 4008 | 1 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوحتي للخدمات التجارية | 49,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلويات الرمال الذهبيه | 88,958.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 83,892.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 94,932.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 83,892.50 | 83,892.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 10:04:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447