شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد محول ومنظم كهرباء للقوة البحرية بجازان

القوات البحرية

رقم المنافسة

250839015781

المعرّف

#988412

رقم المنافسة
250839015781
رقم المنافسة الداخلي
152
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين بقوة جازان البحرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد محول ومنظم كهرباء للقوة البحرية بجازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 14:59 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 09:59 1447-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 32 توريد محول كهرباء من 220فولت الى 24 فولت 30 أمبير حبه 1 0 تسعيرة توريد محولات ومنظم كهرباء.pdf:False
02 32 توريد محول كهرباء من 220فولت الى 24 فولت 20 أمبير حبه 2 0
03 10 توريد منظم هرباء 1500 واط حبه 3 0
04 10 توريد منظم هرباء 2000 واط حبه 4 0
05 5 توريد كيبل إشارة مقاس GR58 قدم (15) حبه 5 0
06 300 توريد بخاخات Q20 حبه 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تسعيرة توريد محولات ومنظم كهرباء.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تالافيجن 70,052.78 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 99,532.50 مطابق مشارك
شركة حلول المشاريع المتعدده 169,998.75 مطابق مشارك
مؤسسة امداد واسناد للتجارة 120,198.00 مطابق مشارك
مؤسسة تالافيجن 70,052.78 70,052.78 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 10:20:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1447