شراء مباشر
✓ مرسّى
المركز الترفيهي - عدد 7 بنود - حسب الطلب المرفق
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
250839015791
المعرّف
#988422
الغرض من المنافسة
المركز الترفيهي - عدد 7 بنود - حسب الطلب المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 11:17 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المركز الترفيهي - عدد 7 بنود - حسب الطلب المرفق
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 00 | 1 | المركز الترفيهي - عدد 7 بنود - حسب الطلب المرفق | Each | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحياة الاستثمارية | 71,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الاستثمارية | 71,645.00 | 71,645.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 10:28:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447