شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ملصقات ولوحات لكلية الصيدلة بجامعة حفر الباطن
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
250839015799
المعرّف
#988428
الغرض من المنافسة
توريد ملصقات ولوحات لكلية الصيدلة بجامعة حفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 13:20 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 ملصقات ولوحات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| استيكر مع لامنيشن مطفي | 40 | استيكر مع لامنيشن مطفي | متر | 1 | 0 |
| ستيل ذهبي | 6 | ستيل ذهبي (كلية الصيدلة عربي ، إنجليزي) | متر | 2 | 0 |
| أكريليك لوحات مسميات | 30 | أكريليك (لوحات مسميات طباعة uv أكريليك*أكريليك) | عدد | 3 | 0 |
| أكريليك لوحات 6مل قص ليزر | 5 | أكريليك (لوحات 6مل قص ليزر طباعة ان دور 1م*1.2م | عدد | 4 | 0 |
| ستيل زوايا تقفيل على الاستيكر | 1 | ستيل زوايا تقفيل على الاستيكر*40 | عدد | 5 | 0 |
| صيانة لوحة كلادينج | 1 | صيانة لوحة كلادينج | عدد | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة لولوه حمود القصير للدعاية والاعلان | 15,525.02 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة لمسة ابداع للدعاية والاعلان | 16,502.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 21,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلف الرائدة المحدودة | 16,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 64,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة لولوه حمود القصير للدعاية والاعلان | 15,525.02 | 15,525.02 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الأساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 10:37:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447