منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الانتاج الفني
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
250839015803
المعرّف
#988432
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز مع طريق العليا أبراج العليا برج رقم A الدور السابع والعشرين إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
المساهمة في تنفيذ الاعمال الإنتاجية (صوتي ومرئي) المتعلقة برامج ومنتجات الصندوق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 15:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 11:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
في انحاء المملكة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| رسم السيناريو المصور | 15 | رسم السيناريو المصور هو مخطط بصري يُستخدم لتوضيح تسلسل المشاهد في إنتاج الفيديوهات أو الأفلام. يتكون من مجموعة من الرسومات أو الصور تُرتّب بشكل متتابع لتمثيل كل لقطة أو مشهد مع وصف مختصر للحركة، الحوار، أو الزوايا التصويرية | ساعة | 1 |
| توفير مواقع | 20 | توفير “موقع تصوير” اختيار الموقع المناسب لتنفيذ تصوير الأعمال الفنية مثل الأفلام، الإعلانات، أو المقاطع الترويجية. يتم اختيار موقع التصوير بعناية لضمان توافقه مع طبيعة العمل الفني ومتطلباته | عدد | 2 |
| توفير الممثلين | 30 | توفير الممثلين اختيار الأشخاص المناسبين لتجسيد الشخصيات المطلوبة في العمل الفني (مثل الأفلام، الإعلانات، أو البرامج). يعتمد اختيار الممثلين على معايير تتعلق بالمواصفات الشخصية والمهارات التمثيلية المطلوبة | عدد | 3 |
| تسجيل التعليق الصوتي | 30 | سجيل التعليق الصوتي هو عملية إنتاج صوت احترافي يتم استخدامه في الإعلانات، الفيديوهات الترويجية، الأفلام الوثائقية، البودكاست، أو أي عمل فني يحتاج إلى رواية أو إرشادات صوتية | عدد | 4 |
| توفير المؤثرات البصرية | 20 | المؤثرات البصرية هي عملية تحسين أو إنشاء عناصر بصرية رقمية تُضاف إلى المشاهد المصورة، بهدف تعزيز جمالية العمل الفني أو إنشاء عناصر خيالية لا يمكن تحقيقها أثناء التصوير الحقيقي | عدد | 5 |
| توفير المؤثرات الصوتية لتصوير | 15 | المؤثرات الصوتية للتصوير هي عنصر أساسي في الأعمال الفنية، حيث تُستخدم لتعزيز المشاعر وإضافة عمق درامي أو ديناميكي للمشاهد. اختيار المؤثرات الصوتية المناسبة يتطلب دراسة دقيقة لطبيعة العمل الفني والجمهور المستهدف | عدد | 6 |
| توفير كاميرا مع طقم العدسات والمصور | 6 | كاميرات RED لكاميرات السينمائية المستخدمة في إنتاج الأفلام، الإعلانات، والمشاريع الفنية الاحترافية. تتميز بجودة تصوير فائقة ودقة عالية تصل إلى 4K ما يجعلها خيارًا مثاليًا للإنتاج عالي الجودة | ايام | 7 |
| توفير طاقم أضاءه مع الفني | 10 | الإضاءة تُعتبر عنصرًا أساسيًا في إنتاج أي عمل فني، سواء كان فيلمًا، إعلانًا، أو تصويرًا فوتوغرافيًا. توفير طاقم إضاءة محترف مع الفنيين المتخصصين يساعد في تحسين جودة المشاهد وضمان إظهار التفاصيل بشكل احترافي | ايام | 8 |
| توفير ميكروفونات صوت مع التسجيل والفني | 10 | اختيار وتوفير الميكروفونات المناسبة مع فني صوت محترف هو جزء أساسي من نجاح أي عمل فني، سواء كان فيلمًا، إعلانًا، بثًا مباشرًا، أو تسجيلًا صوتيًا. جودة الصوت تلعب دورًا كبيرًا في إيصال الرسالة بشكل واضح ومؤثر | ايام | 9 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المؤثرات الإحترافية للانتاج الفني شركة شخص واحد | 2,356,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تسجيلي للانتاج الفني | 1,809,122.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 1,100,619.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار الابداعي المميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 928,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 2,196,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 4,106,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار الابداعي المميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 928,625.00 | 835,762.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 10:37:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض22/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447