شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مراوح تهوية ميكانيكية بخشم العان
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839015812
المعرّف
#988440
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 11:35 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاعمال الميكانيكية | 1 | 60 | توريد وتركيب مراوح تهوية ميكانيكية مقاس ( 40 سم * 40 سم ) | توريد وتركيب مراوح تهوية ميكانيكية مقاس ( 40 سم * 40 سم ) | عدد | 1 | 0 | المواصفات الفنية والشروط الخاصةpdf.pdf:False |
| الاعمال الميكانيكية | 2 | 80 | توريد وتركيب مراوح تهوية ميكانيكية بقطر 48 سم | توريد وتركيب مراوح تهوية ميكانيكية بقطر 48 سم | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 41,342.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدف العربية للمقاولات | 93,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور ليلي للمقاولات | 246,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 41,342.50 | 41,342.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 10:42:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447