منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمة صيانة شاملة مع قطع الغيار لمدة 1095 يوم لجهازي تعقيم بالبلازما من نوع ستيراد موديل 100S و 100NX في مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839015815

المعرّف

#988443

رقم المنافسة
250839015815
رقم المنافسة الداخلي
م د ع / 11 / 2025
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مناقصات مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء ومستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ضمان ابتدائي يقدم للإستاد محمد الشعيبي إدارة العقود مبنى رقم 221 الدور الأول بمستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني للتواصل 013533999 تحويلة 36520 سكرتيرة تحويلة 36516

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة صيانة شاملة مع قطع الغيار لمدة 1095 يوم لجهازي تعقيم بالبلازما من نوع ستيراد موديل 100S و 100NX في مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 10:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 10:01 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/16 09:59 1447-03-24
موعد فتح العروض 2025/09/16 10:00 1447-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/30 1447-06-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
صيانة صيانة PM KIT-1 (100S) او ما يعادلها PM KIT-1 (100S) او ما يعادلها شهر 12 12 12 1
صيانة صيانة PM KIT-2 (100S) او ما يعادلها PM KIT-2 (100S) او ما يعادلها شهر 12 12 12 2
صيانة صيانة PM KIT-1 (100nx) او ما يعادلها PM KIT-1 (100nx) او ما يعادلها شهر 12 12 12 3
صيانة صيانة PM KIT-2 (100nx) او ما يعادلها PM KIT-2 (100nx) او ما يعادلها شهر 12 12 12 4

4 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

موعد الزيارة الميدانية.pdf

معلق
فتح

التأهيل.pdf

معلق
فتح

المعايير الفنية للتقييم.pdf

معلق
فتح

جدول الغرامات.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات 2 2.pdf

معلق
فتح

كراسة المنافسة.pdf

معلق
فتح

نموذج العطاء وصيغة التعهد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رعايات الطبية 1,159,200.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 521,701.26 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 521,701.26 521,701.26 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 10:44:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/06/1447