شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع إعادة تأهيل دورة المياه الموجودة بصالة الطباعة بمبنى رقم 23
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839015824
المعرّف
#988452
الغرض من المنافسة
مشروع إعادة تأهيل دورة المياه الموجودة بصالة الطباعة بمبنى رقم 23
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 14:07 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال توريد وتركيب | 1 | 40 | أعمال توريد وتركيب | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | م2 | 1 | 0 | جميع المرفقات.pdf:False |
| أعمال توريد وتركيب | 2 | 40 | أعمال توريد وتركيب | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | م2 | 2 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 3 | 40 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | م2 | 3 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 4 | 105 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | م2 | 4 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 5 | 22 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | م ط | 5 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 6 | 40 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | م2 | 6 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 7 | 5 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 7 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 8 | 1 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 8 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 9 | 2 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 9 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 10 | 3 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 10 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 11 | 2 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 11 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 12 | 2 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 12 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 13 | 5 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | م2 | 13 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 14 | 5 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 14 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 15 | 6 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 15 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 16 | 2 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 16 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 17 | 2 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 17 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 18 | 2 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 18 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 19 | 2 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 19 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 20 | 7 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 20 | 0 | — |
| أعمال ترميم | 21 | 8 | أعمال ترميم | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 21 | 0 | — |
21 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عباس حسين الحامد للمقاولات | 95,864.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدف العربية للمقاولات | 97,336.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 89,682.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيم الابداعية للمقاولات | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة جمران للمقاولات العامة | 87,900.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد المنار للتجارة ذات مسئولية محدودة | 78,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد المنار للتجارة ذات مسئولية محدودة | 78,800.00 | 78,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 10:51:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447