شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تجهيز غرفة للمناوبين بمبنى رقم (40) بمجمع وزارة الحرس الوطني بالرياض
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839015827
المعرّف
#988455
الغرض من المنافسة
مشروع تجهيز غرفة للمناوبين بمبنى رقم (40) بمجمع وزارة الحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 14:04 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأثيث | 1 | 1 | توريد وتركيب طقم مكتب مكون من طاولة مكتب وملحق جانبي ودرج خشبي متحرك مقاس (400*500*600) ملم، الهيكل مصنوع من الخشب الصلب والسطح مصنوع من الواح MDF بسمك 30 ملم وضغط لا يقل عن 750 كجم / م3 ملبس.مقاس طاولة المكتب (1600*800*750 ملم)، مقاس الملحق (800*400*750 ملم) (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 | مشروع تجهيز غرفة للمناوبين بمبنى رقم 40 بمجمع وزارة الحرس الوطني بالرياض.pdf:False |
| تأثيث | 2 | 1 | توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدروليكي للتحكم في الارتفاع والانخفاض عالي الجودة مع غطاء لمسند الظهر بشكل شبكي مريح مع دعم لأسفل الظهر قابل للتعديل , ومساند ذراعين مريحة قابلة للتعديل بزاوية 360 درجة مع قاعدة من الالمنيوم وعجلات من النايلون (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 2 | 0 | — |
| تأثيث | 3 | 1 | توريد وتركيب خزانة ملفات مصنوعة من الخشب صلب وبقشرة غير قابلة للخدش (2) دلفه زجاج بإطار خشبي كامل علوي ويحتوي على (3) رف، و (2) دلفه خشب سفلي ويحتوي على (2) رف مع مقابض معدنية وقفل مقاس 430ملم × 800ملم × 2000ملم (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 3 | 0 | — |
| تأثيث | 4 | 1 | توريد وتركيب سرير مفرد ونصف (200*120) سم بتصميم عصري مع ظهر مبطن بارتفاع (120)سم بخشب الشيبورد الالماني ضد الرطوبة مصنوع من الرقائق الخشبية علية الكثافة ذو قوة وصلابة عالية المكسو بطبقة من الملامين ضد الخدش والرطوبة سهل التنظيف سماكة (18)ملم وتنجيد قماش مخملي ناعم مقاوم للبقع وسهل التنظيف وحشوه اسفنجية عالية الكثافة مع المرتبة والمفارش وطاولة جانبية . (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 4 | 0 | — |
| تأثيث | 5 | 1 | توريد وتركيب دولاب ملابس باببين من هيكل بخشب الشيبورد الالماني ضد الرطوبة مصنوع من الرقائق الخشبية علية الكثافة ذو قوة وصلابة عالية المكسو بطبقة من الملامين ضد الخدش والرطوبة سهل التنظيف سماكة (18)ملم بشريط PVC مقاوم للخدوش بمقابض معدنية وتصميم داخلي رفوف قابلة للتعديل ومساحة تعليق الثياب وادراج سفلية للتنزيل ارتفاع (210)سم ، وعرض (120)سم وعمق (60سم ) (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 5 | 0 | — |
| تأثيث | 6 | 11 | توريد وتركيب حوائط جبسية بارتفاع 3م إلى السقف وبسمك 10سم حسب المخططات المرفقة تتكون من قالب من الجبس المسامي ومغلفة من الجهتين بنوع خاص من الورق المقوى ويكون القالب من الجبس والسيلكون والفيبرجلاس وتكون الألواح الجبسية وتكسية الحوائط عبارة عن نظام من هيكل من الحديد المجلفن يغطي من الجهتين باللواح الجبسية وتثبت بواسطة براغي خاصة ويراعى أن لا تتجاوز المسافة بين القوائم الرأسية 600ملم ثم تلحم الألواح بالطريقة المعتادة ويجب أن لا تقل سماكة الألواح الجبسية عن 12ملم. | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | م2 | 6 | 0 | — |
| تأثيث | 7 | 11 | توريد وتركيب فرش (موكيت) مربعات (50*50) سم مقاوم للرطوبة بسماكة 9 ملم وعدد الغرز 1/10 بوصة وتكون الطبقة السفلية من مادةPVC وتكون نسبة مقاومتها للحريق لا تقل عن 8 من 10 ، مع توريد مثبت فرش الومنيوم على الأبواب مع فك واعادة تركيب الاثاث والاجهزة ... وغيرها (ان وجدت ) لتركيب الموكيت الجديد مع ازالة القديم ونقلة للمقالب العمومية او تسليمة لممثل الحرس الوطني ، وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل المطلوب على الوجه الاكمل حسب المواصفات الفنية (حسب العينة الموجودة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | م2 | 7 | 0 | — |
| تأثيث | 8 | 1 | توريد وتركيب جهاز تلفزيون سمارت (55) بوصة مع حامل متحرك من فولاذ عالي الجودة، قوي وسميك على عجلات مع تثبيت جميع الأجزاء بالبراغي وكل ما يلزم لأعمال التركيب والتوصيل (حسب العينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 8 | 0 | — |
| تأثيث | 9 | 1 | توريد وتشغيل ثلاجة مكتب بابين بسعة 138 لتراً 4.8 قدم لون رمادي قدرة 70 واط (41 لتر سعة المجمد ،87 لتر سعة الثلاجة ) وكل ما يلزم لأعمال التركيب والتوصيل (حسب العينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 9 | 0 | — |
| الأعمال الميكانيكة | 10 | 2 | توريد و تركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف ( unit Split ) من نوع جداري قدرة 18000 وحدة (بارد) ، العمل يشمل جميع الملحقات واللوازم و التركيبات الاخرى من وصلات , جلب ,سليفات, مثبتات , مواسير الفريون والنحاس والسعر يشمل اطوال النحاس الزائدة من الوحدة الخارجية الى الداخلية حسب طبيعة الموقع والتوصيلات الكهربائية من اقرب مصدر , القواطع الكهربائية الداخلية ,القواطع الكهربائية الخارجية , الفريون , القواعد , العزل , موانع الاهتزاز , المصارف ,المصائد ...... الخ بالإضافة إلى ربط الوحدات الداخلية بشبكة الصرف وإجراء جميع لفحوصات والاختبارات والتنظيف ، والتوزيع والتركيب حسب طبيعة الموقع وتعليمات الجهة المشرفة وإزالة القديم إن وجد وكل ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب (حسب العينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 10 | 0 | — |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مسارات التوريد للتجارة | 29,003.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات التوريد للتجارة | 29,003.00 | 29,003.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 10:52:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447