منافسة عامة
✓ مرسّى
حماية العلامة التجارية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
250839015835
المعرّف
#988463
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض
الغرض من المنافسة
حماية العلامة التجارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 14:01 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى المالية الدور الثاني مكتب بندر الرديني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| 00000000 | 1 | Threat Intelligence Module (as per specs) | عدد | 1 |
| 000000000000 | 1 | Brand Intelligence Module (as per specs) | عدد | 2 |
| 00000 | 4 | Twenty-five (25) Takedown Credits - One (1) standard takedown of a phishing site, social media brand abuse, fake mobile apps or malware site = One (1) Takedown Credits - One (1) UDRP Request = Ten (10) Takedown Credits - Requires purchase of at least one (1) user license to the Brand Intelligence Module or a Core or Advanced user license. Credits shall expire at the end of the applicable Subscription Year in the contract term; provided that if this Order contains a multi-year term, then the cumulative credits shall be allocated equally over each such 12-month term and expire at the end of the applicable 12-month period, with the understanding that unused credits do not roll over | عدد | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 821,494.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 604,647.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 617,389.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات | 573,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات | 573,850.00 | 573,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 10:56:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447