شراء مباشر ✓ مرسّى

WM - توريد بنود HEMOSTATIC DRESSING ETHERIZED OXIDIZED REGENERATED NANO CELLULOSE MATRIX TRANSFORMING GEL HYDROPHILIC BIO ABSORBABLE FOR INTERNAL AND EXTERNAL USE CAN BE USED TO STOP BLEEDING FOR THOSE ON ANTICOAGULANT MEDICATION 4" X 8" ( 10 X 20 CM ) طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2316667

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839015856

المعرّف

#988481

رقم المنافسة
250839015856
رقم المنافسة الداخلي
2316667
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

WM - توريد بنود HEMOSTATIC DRESSING ETHERIZED OXIDIZED REGENERATED NANO CELLULOSE MATRIX TRANSFORMING GEL HYDROPHILIC BIO ABSORBABLE FOR INTERNAL AND EXTERNAL USE CAN BE USED TO STOP BLEEDING FOR THOSE ON ANTICOAGULANT MEDICATION 4" X 8" ( 10 X 20 CM ) طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2316667

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 14:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 12:00 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 12:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
145467 STOCK 80 HEMOSTATIC DRESSING ETHERIZED OXIDIZED REGENERATED NANO CELLULOSE MATRIX TRANSFORMING GEL HYDROPHILIC BIO ABSORBABLE FOR INTERNAL AND EXTERNAL USE CAN BE USED TO STOP BLEEDING FOR THOSE ON ANTICOAGULANT MEDICATION 4" X 8" ( 10 X 20 CM ) بطلب من الجهة الفنية يجب ان يكون سبق تقييم البند وقبوله من الجهة الطالبة / لابد من ذكر بلد المنشأ / pack size / ذكر اسم المصنع /تاريخ التوريد / ارفاق رقم المندوب المسؤول /"جميعها معلومات اساسية/ لايصدر التعميد بدونها". Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاصول الطبية التجارية 29,600.00 مطابق مشارك
شركة الاصول الطبية التجارية 29,600.00 29,120.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 11:06:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447