شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد وتركيب كاميرات خارجية لزوم مبنى محافظة الدوادمي
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839015888
المعرّف
#988504
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد وتركيب كاميرات خارجية لزوم مبنى محافظة الدوادمي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 14:05 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تامين وتوريد وتركيب كاميرات خارجية لزوم مبنى محافظة الدوادمي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين وتوريد وتركيب كاميرات خارجية لزوم مبنى محافظة الدوادمي | كاميرات | 01 | تامين وتوريد وتركيب كاميرات خارجية لزوم مبنى محافظة الدوادمي | (حسب جدول الكميات المرفق ) | حسب جدول الكميات المرفق | 1 | 0 | image0141.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هدف خدمات للتشغيل والصيانة شخص واحد قابضة | 18,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلم الذكى للمقاولات عامة | 27,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة المراقبة الامنية | 30,728.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 34,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلم الذكى للمقاولات عامة | 27,830.00 | 27,830.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 11:24:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447