منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين محروقات ديزل لبلدية محافظة عيون الجواء
بلدية محافظة عيون الجواء
رقم المنافسة
250839015892
المعرّف
#988505
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية عيون الجواء
الغرض من المنافسة
تأمين محروقات ديزل لبلدية محافظة عيون الجواء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 09:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة عيون الجواء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 320000 | تأمين ديزل خالي من الشوائب شامل النقل لمحطة محروقات البلدية وان تكون توريد اللترات حسب طلب الجهة | لتر | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اصل المنبع التجارية | 614,192.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 617,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصل المنبع التجارية | 614,192.00 | 614,192.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 11:26:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447