شراء مباشر
✓ مرسّى
التجهيز لليوم الوطني 1447هـ بفرع الوزارة بمنطقة تبوك
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839015923
المعرّف
#988520
الغرض من المنافسة
يقوم المتعاقد بموجب هذا العقد بتنفيذ أعمال عملية التجهيز لليوم الوطني 1447هـ بفرع الوزارة بمنطقة تبوك وفقًا للشروط والمواصفات ووثائق العقد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 16:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 16:46 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طباعة | طباعة | 70 | طباعة وتركيب استيكر | طباعة وتركيب استيكر على واجهة مبنى الفرع الزجاجي شامل التركيب والفك بونش | متر | 1 | 3204 | 1 |
| طباعة | طباعة | 45 | طباعة بنر | طباعة بنر مع التركيب على فريم حديد | متر | 2 | 3204 | 1 |
| طباعة | طباعة | 10 | رول | عمل رول اب 1.20م×2م | متر | 3 | 0 | |
| طبتعة | طباعة | 45 | طباعة وتركيب استيكر | طباعة وتركيب استيكر على مدخل الفرع | متر | 4 | 3204 | 1 |
| تركيب | توريد | 15 | علم بعمود | علم بعمود على بوابات وسور الفرع | عدد | 5 | 0 | |
| تركيب | توريد | 15 | كشاف ليد | توريد وتركيب كشاف ليد 400وات | عدد | 6 | 2184 | 1 |
| تركيب | توريد | 2 | 2لوحة بنر بفريم | 2لوحة بنر بفريم حديد للمحافظات (تيماء)5.35متر للوحة الواحدة | عدد | 7 | 3204 | 1 |
| تركيب | توريد | 6 | لوحة بنر بفريم | لوحة بنر بفريم حديد للمحافظات (حقل) | متر | 8 | 3204 | 1 |
| تركيب | توريد | 12 | لوحة بنفر بفريم | لوحة بنر بفريم حديد للمحافظات (البدع) | متر | 9 | 3204 | 1 |
| تركيب | توريد | 1 | لوحبة بنر بفريم | لوحة بنر بفريم حديد للمحافظات7.5متر (ضباء) | عدد | 10 | 3204 | 1 |
| تركيب | توريد | 2 | 2لوحة بنر بفريم | 2لوحة بنر بفريم حديد للمحافظات 6متر للوحة الواحدة (الوجه) | عدد | 11 | 3204 | 1 |
| تركيب | توريد | 5 | لوحة بنر بفريم | لوحة بنر بفريم حديد للمحافظات (املج) | متر | 12 | 3204 | 1 |
| تركيب | توريد | 6 | كشاف اخضر | كشاف اخضر خارجي 200 واط للمحافظات تيماء-حقل-البدع-ضباء-الوجه-املج | عدد | 13 | 2184 | 1 |
| طباعة | طباعة | 1400 | وشاح وبروشات | وشاح وبروشات جيب هوية اليوم الوطني | عدد | 14 | 0 | |
| تركيب | توريد | 20 | استاندات | استاندات على المدخل لليوم الوطني | عدد | 15 | 0 | |
| تركيب | توريد | 1 | اضاءات | اضاءات ليزر لتزيين مبنى الفرع | عدد | 16 | 2184 | 1 |
| تركيب | توريد | 12 | لي اخضر | توريد وتركيب لي اخضر 50م على المبنى | لفة | 17 | 0 |
17 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المراسم الوطنية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 165,772.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دره النهار للدعاية والاعلان | 64,992.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وجه الشمال للدعاية والاعلان | 271,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع زين الفن للطباعة | 90,526.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خفاق | 58,915.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خفاق | 58,915.10 | 58,915.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 11:38:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447