منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد كهرباء احتياج قسم الصيانة والتشغيل
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839015947
المعرّف
#988537
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهرباء احتياج قسم الصيانة والتشغيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 12:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 12:26 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رفحاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 توريد مواد كهرباء احتياج قسم الصيانة والتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 200 | توريد مواد كهرباء احتياج قسم الصيانة و التشغيل | اقفال مقاس 60 ملم ماستر | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 200 | توريد مواد كهرباء احتياج قسم الصيانة و التشغيل | اقفال مقاس 50 ملم ماستر | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 100 | توريد مواد كهرباء احتياج قسم الصيانة و التشغيل | قاطع 63 امبير 3phase صناعة وطنية | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 200 | توريد مواد كهرباء احتياج قسم الصيانة و التشغيل | كشاف 1000 وات ملاعب ليد صناعة وطنية | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد | 396,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد حمد الصعب للتجارة | 229,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمدان محمد المطيري المعماريه | 393,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية شرورة للتجارة | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 440,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 306,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 195,442.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذهيبه فهد حماد الشمري للمقاولات | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذهيبه فهد حماد الشمري للمقاولات | 138,000.00 | 138,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | توريد مواد كهرباء احتياج قسم الصيانة والتشغيل | 3 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 11:51:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447