منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد اشجار جهنمية احتياج قسم الزراعه
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839015953
المعرّف
#988541
الغرض من المنافسة
توريد اشجار جهنمية احتياج قسم الزراعه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 13:41 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رفحاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • أنشطة زراعية
جدول 1 اسم الجدول تامين احتياج اشجار
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الحدائق والمسطحات | 1500 | اشجار مزهر | اشجار ترميناليا بطول من 50 سم الى 1 متر | عدد | 1 | 0 |
| الحدائق والمسطحات | 500 | ستاندات | "استاندات ديكورية بأرتفاع 2.5 متر بعرض القطر من الأعلى 1.8 متر و عرض القطر من الوسط 50 سم و عرض قطر القاعدة 80 سم مع تثبيت القاعدة بشكل محكم حسب الصورة المرفقة مع التركيب " | عدد | 2 | 0 |
| الحدائق والمسطحات | 1500 | اشجار | أشجار كينا بطول من 50 سم الى 1 متر | عدد | 3 | 0 |
| الحدائق والمسطحات | 3000 | شجيرات | شجيرات واينكس بطول 50 سم الى 1 متر | عدد | 4 | 0 |
| الحدائق والمسطحات | 1500 | اشجار | اشجار كازورينا | عدد | 5 | 0 |
| الحدائق والمسطحات | 1500 | اشجار مزهر | اشجار قرض افريقي بطول 50 سم الى 1 متر | عدد | 6 | 0 |
| الحدائق والمسطحات | 15000 | اشجار مزهر | اشجار جهنمية مزهر بالوان برتقالي وابيض واحمر وبنفسجي طول الشتلة لايقل عن 1.5 متر | عدد | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 701,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شدون الوطنيه | 1,239,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهارات الافق للمقاولات | 419,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن طريس المحدودة شركة شخص واحد | 498,461.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 379,995.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشكيل بلس المحدودة | 695,077.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النسر الشمالي للمقاولات | 612,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحدي الإبداع التجارية | 866,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بساتين الخليج للمقاولات | 684,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 842,015.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله حمد السدراني | 553,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشمال هوم للمقاولات العامة | 295,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشمال هوم للمقاولات العامة | 295,550.00 | 295,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 11:54:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447