شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب جهاز صفوف الانتظار لبلدية عفيف

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839015970

المعرّف

#988557

رقم المنافسة
250839015970
رقم المنافسة الداخلي
2025/50
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة عفيف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب جهاز صفوف الانتظار لبلدية عفيف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 20:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 20:17 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:59 1447-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
عفيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد جهاز خدمة صفوف الانتظار 1 توريد وتركيب جهاز صفوف الانتظار ملحق بطابعه حرارية 80 ملم شاشه 19 انش رام 4 هارد 128 اس اس دي+ البرمجيات +اندرويد بوكس مع16/2 جم8 GB هارد 128 اس اس دي + التحكم والإدارة في قوائم الانتظار يمكن ان تدرك وظيفة الغات متتعددة الاتصال والغات المتعددة مترجمة مع تركيب وتشغيل واختبار النظام حسب جدول الكميات عدد 1 0
توريد جهاز خدمة صفوف الانتظار 2 توريد وتركيب كيباد نداء صفوف الانتظار يحتوي 14 زر وشاشة عرض ارقام صفوف الانتظار عدد 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 12:02:56 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص