شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد زيوت محركات لسيارات بلدية محافظة القنفذة

بلدية محافظة القنفذة

رقم المنافسة

250839015983

المعرّف

#988566

رقم المنافسة
250839015983
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة القنفذة
الفرع / الإدارة
بلدية القنفذة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد زيوت محركات لسيارات بلدية محافظة القنفذة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/21 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 11:43 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
القنفذة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 توريد زيوت محركات لسيارات بلدية محافظة القنفذة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
زيت مكينة سيارات 20 عيار 20W50 برميل 1 0
زيت جير بكس 4 عيار 90 برميل 2 0
زيت جير بكس 4 عيار 140 برميل 3 0

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البلاد القابضة 61,561.80 مطابق مشارك
شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد 56,120.00 مطابق مشارك
شركة مصنع بشائر المستقبل للصناعة 40,250.00 مطابق مشارك
شركة اتجاهات الريادة للتجارة 110,561.00 مطابق مشارك
شركة الاسناد الماسي الصناعية 37,352.92 مطابق مشارك
شركة رؤية النخبه للتجارة 32,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة عمر احمد الزهراني 53,954.32 مطابق مشارك
شركة رؤية النخبه للتجارة 32,200.00 32,200.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 12:19:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1447