شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أثاث مكتبي لمكتب الإدارة الهندسية والأشغال بجازان
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839016009
المعرّف
#988578
الغرض من المنافسة
تأمين أثاث مكتبي لمكتب الإدارة الهندسية والأشغال بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 09:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 09:12 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طاولة مكتب مع الملحق والأدراج | 5 | حسب المعتمد | المواصفات مذكورة في جدول الكميات الورقي المرفق | عدد | 1 | 0 |
| دولاب خشبي ضلفتين | 5 | حسب المعتمد | المواصفات مذكورة في جدول الكميات الورقي المرفق | عدد | 2 | 0 |
| طاولة شاي خشبية | 5 | حسب المعتمد | المواصفات مذكورة في جدول الكميات الورقي المرفق | عدد | 3 | 0 |
| كرسي دوار ظهر عالي | 5 | حسب المعتمد | المواصفات مذكورة في جدول الكميات الورقي المرفق | عدد | 4 | 0 |
| كرسي ظهر عالي الظهر شبك | 5 | حسب المعتمد | المواصفات مذكورة في جدول الكميات الورقي المرفق | عدد | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 24,270.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذهبية الرواد للتجارة | 16,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 25,507.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 25,317.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 19,981.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 15,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 23,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 20,038.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات الأصيلة للمقاولات العامة | 16,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 24,667.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصمم الاستثنائي للتجارة | 19,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 15,985.00 | 15,985.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 12:40:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447