شراء مباشر
✓ مرسّى
تصميم وطباعة التقرير السنوي 2025م
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
رقم المنافسة
250839016021
المعرّف
#988583
الغرض من المنافسة
يرغب المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية بإصدار التقرير السنوي للعام 2025م الذي يتضمن أبرز المنجزات خلال العام، بعد التدقيق، والمراجعة، والتصميم، وطباعة نسخ فاخرة بغلاف مقوى وجلد، وتصميم وإنتاج علب فاخرة للنسخ بغلاف مقوى وجلد بما يتناسب مع حجم وشكل التقرير .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 14:15 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية في حي الملك عبدالعزيز بالرياض
جدول 1 تصميم وطباعة التقرير السنوي 2025م
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تصميم التقرير السنوي 2025م | 2 | تصميم التقرير السنوي 2025م، بما يتوافق مع هوية المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية عدد 200 صفحة بنسخة عربية و نسخة انجليزية. | عدد | 1 |
| تصميم بطاقة اهداء التقرير السنوي 2025م | 2 | تصميم بطاقة على شكل الغلاف الخارجي للتقرير السنوي المعتمد، وعبارة إهداء مع إضافة رمز الاستجابة السريع (QR) للتقرير السنوي ، مقاس 10سم * 15 سم بالنسخة العربية والانجليزية . | عدد | 2 |
| طباعة التقرير | 16 | وصف نسخة رقم 1: طباعة التقرير باللغة العربية بجودة فاخرة حيث يشمل التغليف جلد فاخر (UV او بصمة او حفر حسب المعتمد من المركز) مع هارد كفر ملون يوضع بصندوق جلد فاخر يتناسب مع مقاس التقرير مطبوع عليه شعار المركز واسم التقرير مقاس الورق ٢٥*٢٥ سم نوع الورق (أيس جولد، آيس سيلفر، كوشيه) ٣٠٠ غرام للغلاف و١٥٠ غرام للورق الداخلي 200 صفحة عدد (16) نسخة. | عدد | 3 |
| طباعة بطاقة الاهداء | 100 | طباعة رمز الاستجابة السريع (QR) للتقرير السنوي، على بطاقة اهداء، مقاس 10 سم* 15 سم. وجه واحد، عدد النسخ (100) نسخة. | عدد | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة نجمة التواصل للدعاية والاعلان | 30,245.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صيت الفكرة للخدمات التجارية | 109,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دبليو إتش بي | 94,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 53,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 58,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افكاري الدعائيه | 451,048.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 92,414.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألف للنشر والاعلام | 199,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 202,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبارك دجيتس لتقنية المعلومات شخص واحد | 380,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراية المعتمدة لخدمات الأعمال | 48,645.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رميل لخدمات الأعمال | 123,567.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خفاق | 96,669.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نال الاثر | 52,371.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزيج الإبداع التجارية | 112,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كناية للتسويق الالكتروني | 85,882.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روناء للاعلام المتخصص | 234,715.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة مكة للإعلام | 69,230.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني | 99,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفنية للنشر و التوزيع | 1,090,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 73,462.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نال الاثر | 52,371.00 | 52,371.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | (الخبرات السابقة) مشاريع مطابقة لنطاق العمل على المقاول تقديم ما يفيد تنفيذه مشاريع مماثله لنطاق وطبيعة العمل لآخر ثلاث سنوات كما يلي: 1- أكثر من عدد (10) مشاريع لتقارير سنوية مماثلة لنطاق المشروع 35%. 2- عدد (9-5) مشاريع لتقارير سنوية مماثلة لنطاق المشروع 25%. 3- من ثلاثة إلى أربع مشاريع لتقارير سنوية مماثلة لنطاق المشروع 15%. | (الخبرات السابقة) مشاريع مطابقة لنطاق العمل على المقاول تقديم ما يفيد تنفيذه مشاريع مماثله لنطاق وطبيعة العمل لآخر ثلاث سنوات كما يلي: 1- أكثر من عدد (10) مشاريع لتقارير سنوية مماثلة لنطاق المشروع 35%. 2- عدد (9-5) مشاريع لتقارير سنوية مماثلة لنطاق المشروع 25%. 3- من ثلاثة إلى أربع مشاريع لتقارير سنوية مماثلة لنطاق المشروع 15%. | 35% |
| التقييم الفني | مطابقة وجودة العرض الفني للمنافسة: خطة العمل بالمشروع (15%) الجدول الزمني للمشروع (15%). | مطابقة وجودة العرض الفني للمنافسة: خطة العمل بالمشروع (15%) الجدول الزمني للمشروع (15%). | 30% |
| التقييم الفني | كفاءة الموارد البشرية: إرفاق الهيكل التنظيمي للكادر المسؤول عن إدارة التنفيذ وكذلك السير الذاتية وشهادات الخبرة في مجال نطاق العمل (35%) | كفاءة الموارد البشرية: إرفاق الهيكل التنظيمي للكادر المسؤول عن إدارة التنفيذ وكذلك السير الذاتية وشهادات الخبرة في مجال نطاق العمل (35%) | 35% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 12:45:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1447