شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد سباكة لقسم الصيانة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839016023
المعرّف
#988584
الغرض من المنافسة
احتياج الى توريد مواد سباكة لقسم الصيانة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 09:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 09:11 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ماسورة بلاستيك | 1 | 20 | CPVC PIPE SZ-3/4 | يجب تحميل المرفقات | EA | 1 | 2062 | 1 | سباكة الصيانة.pdf:False |
| ماسورة بلاستيك | 2 | 20 | CPVC PIPE SZ-1 1/2 | يجب تحميل المرفقات | EA | 2 | 2062 | 1 | سباكة الصيانة.pdf:False |
| ماسورة بلاستيك | 3 | 20 | CPVC PIPE SZ-2 | يجب تحميل المرفقات | EA | 3 | 2062 | 1 | سباكة الصيانة.pdf:False |
| كوع حديد | 4 | 20 | G.I ELBOW SZ-1 1/2X90 | يجب تحميل المرفقات | EA | 4 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| ماسورة بلاستيك | 5 | 30 | CPVC PIPE SZ-3 | يجب تحميل المرفقات | EA | 5 | 2062 | 1 | سباكة الصيانة.pdf:False |
| ماسورة نحاس | 6 | 03 | COPPER PIPE SZ-1 1/4 | يجب تحميل المرفقات | EA | 6 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| شد وصل نحاس | 7 | 30 | BRASS COMPRESSION UNION SZ1 1/4 | يجب تحميل المرفقات | EA | 7 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| شد وصل بلاستيك | 8 | 12 | CPVC UNION SZ-4 | يجب تحميل المرفقات | EA | 8 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| كوع حديد | 9 | 06 | G.I ELEBOW SZ-3*90 | يجب تحميل المرفقات | EA | 9 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| قسام حديد | 10 | 06 | G.I TEESZ-3 | يجب تحميل المرفقات | EA | 10 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| محبس نحاس | 11 | 10 | BRASS GATE VALVE SZ-4 | يجب تحميل المرفقات | EA | 11 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| سنة داخلي نحاس | 12 | 25 | CPVC ADAPTER SZ-1/2*1/2 BXFXT | يجب تحميل المرفقات | EA | 12 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| شطرطون سباكة | 13 | 10 | CTEFLOAN TAPE | يجب تحميل المرفقات | BOX | 13 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| دينمو 10 حصان | 14 | 01 | MOTOR PUMP SZ-10HP | يجب تحميل المرفقات | EA | 14 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| ردار نحاس | 15 | 4 | BRASS NON RETURN VALVE SZ-4 | يجب تحميل المرفقات | EA | 15 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| جلبة بلاستيك | 16 | 20 | CPVC COUPLING SZ-3 | يجب تحميل المرفقات | EA | 16 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| نبل حديد | 17 | 15 | G.I SHORT NIPPESZ-2 | يجب تحميل المرفقات | EA | 17 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| جلبة ذكر نحاس | 18 | 06 | CPVC ADAPTER SZ-3 BXMXT | يجب تحميل المرفقات | EA | 18 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| نبل حديد | 19 | 100 | G.I SHORT NIPPLE SZ-1 | يجب تحميل المرفقات | EA | 19 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| نبل حديد | 20 | 20 | G.I SHORT NIPPLE SZ-3/8 | يجب تحميل المرفقات | EA | 20 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| نقاص بلاستيك | 21 | 34 | CPVC ADAPTER SZ-3/4*1/2 | يجب تحميل المرفقات | EA | 21 | 0 | — | |
| جلبة حديد | 22 | 50 | G.I COUPLINGSZ-1/2 | يجب تحميل المرفقات | EA | 22 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| شد وصل حديد | 23 | 50 | GI.UNION SZ-1 | يجب تحميل المرفقات | EA | 23 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| دينمو 7ونص حصان | 24 | 01 | MOTOR PUMP SZ-7 1/2 | يجب تحميل المرفقات | EA | 24 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| نبل حديد | 25 | 20 | GI. SHORT NIPPLESZ-1 1/4 | يجب تحميل المرفقات | EA | 25 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| نبل خزان نحاس | 26 | 12 | BRASS WATER RANK NIPPLE SZ-1/2 | يجب تحميل المرفقات | EA | 26 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| سدة نحاس | 27 | 26 | COPPER CAP PLUG SZ-1/2 | يجب تحميل المرفقات | EA | 27 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| جلبة ذكر نحاس | 28 | 50 | COPPER ADAPTER MALE SZ-1/2 | يجب تحميل المرفقات | EA | 28 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| شطاف | 29 | 500 | ABLUTION HOSE W/SPRAY HEAD | يجب تحميل المرفقات | EA | 29 | 2058 | 1 | سباكة الصيانة.pdf:False |
| جلدة خلاط | 30 | 400 | SEATS SPIRING RP4993 | يجب تحميل المرفقات | EA | 30 | 2058 | 1 | سباكة الصيانة.pdf:False |
| قطع غيار دش | 31 | 20 | BALANCEPOOL | يجب تحميل المرفقات | EA | 31 | 2058 | 1 | سباكة الصيانة.pdf:False |
| لي | 32 | 100 | FLAXIBLE HOSE 1/2X60 | يجب تحميل المرفقات | EA | 32 | 2058 | 1 | سباكة الصيانة.pdf:False |
| لي سخان | 33 | 100 | FLAXIBLE 1/2X30 | يجب تحميل المرفقات | EA | 33 | 2058 | 1 | سباكة الصيانة.pdf:False |
| غراء بلاستيك | 34 | 15 | CPVC CEIMENT | يجب تحميل المرفقات | EA | 34 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| جلدة | 35 | 200 | GASKET SZ-1 | يجب تحميل المرفقات | EA | 35 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| جلدة | 36 | 200 | GASKET SZ-3/4 | يجب تحميل المرفقات | EA | 36 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| كوع بلاستيك | 37 | 25 | CPVC ELBOW SZ-1 1/2*90 | يجب تحميل المرفقات | EA | 37 | 2062 | 1 | سباكة الصيانة.pdf:False |
| منشار حديد | 38 | 100 | HACKSEW BLADE SANDFLEX | يجب تحميل المرفقات | EA | 38 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| كوع بلاستيك | 39 | 15 | CPVC ELBOW SZ-3,*90 | يجب تحميل المرفقات | EA | 39 | 2062 | 1 | سباكة الصيانة.pdf:False |
| جلبة ذكر نحاس | 40 | 50 | CPVC ADAPTER SZ-1/2 BXMXT | يجب تحميل المرفقات | EA | 40 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| رداد نحاس | 41 | 50 | BRASS NON RETURN VALVE SZ-1 | يجب تحميل المرفقات | EA | 41 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| قسام Tنحاس | 42 | 25 | COPPER TEE SZ-1*1/2 | يجب تحميل المرفقات | EA | 42 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| قسام Tنحاس | 43 | 25 | COPPER TEE SZ-1*3/4 | يجب تحميل المرفقات | EA | 43 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| محبس نحاس | 44 | 25 | BRASS BALL VALVE SZ-1 | يجب تحميل المرفقات | EA | 44 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| نقاص حديد | 45 | 25 | G.I BUSHING SZ-1 1/4*1 | يجب تحميل المرفقات | EA | 45 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| حنفية | 46 | 30 | SINGALE FAUCET SZ-1/2 | يجب تحميل المرفقات | EA | 46 | 0 | — | |
| جلبة بلاستيك | 47 | 50 | CPVC COUPLING SZ-1 | يجب تحميل المرفقات | EA | 47 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| فلتر داخلي ابيض | 48 | 100 | WATER FILTER CATRIDGE WHITE | يجب تحميل المرفقات | EA | 48 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False | |
| مروحة دينمو | 49 | 15 | IMPELLER -2 1/2HP | يجب تحميل المرفقات | EA | 49 | 0 | سباكة الصيانة.pdf:False |
49 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 98,972.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال المياه للنجارة | 175,047.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 178,388.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بن الشيبه للتجارة | 138,701.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 127,077.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسايف للمقاولات شركة شخص واحد | 89,984.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله المهوس للتجارة | 98,346.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحضاره العلميه للتجارة | 97,316.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحضاره العلميه للتجارة | 97,316.45 | 97,316.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 12:47:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447