شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح حادث مركبة حكومية من نوع تايوتا هايلكس غمارتين موديل 2015 التابعة لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839016061
المعرّف
#988610
الغرض من المنافسة
اصلاح حادث مركبة حكومية من نوع تايوتا هايلكس غمارتين موديل 2015 التابعة لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 اصلاح حادث مركبة حكومية من نوع تايوتا هايلكس غمارتين موديل 2015 التابعة لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خط رفرف | 1 | تايوتا هايلكس 2015 غمارتين | اصلي | 1 | 0 | جدول كميات حادث هايلكس غمارتين 2015 2.pdf:False |
| قاعدة صدام امامي يسار | 1 | تايوتا هايلكس 2015 غمارتين | اصلي | 2 | 0 | — |
| صدام امامي مع رش | 1 | تايوتا هايلكس 2015 غمارتين | اصلي | 3 | 0 | — |
| كلبسات | 1 | تايوتا هايلكس غمارتين | اصلي | 4 | 0 | — |
| رفرف امامي مع رش | 1 | تايوتا هايلكس غمارتين 2015 | اصلي | 5 | 0 | — |
| شمعة نور يسار | 1 | تايوتا هايلكس | اصلي | 6 | 0 | — |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابناء عبدالقادر عبدالله العمودي المحدوده | 11,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 4,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 4,900.00 | 4,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 01:22:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/11/1447