شراء مباشر قيد التنفيذ

اصلاح حادث مركبة حكومية من نوع تايوتا هايلكس غمارتين موديل 2015 التابعة لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

250839016062

المعرّف

#988611

رقم المنافسة
250839016062
رقم المنافسة الداخلي
7
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح حادث مركبة حكومية من نوع تايوتا هايلكس غمارتين موديل 2015 التابعة لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 09:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/23 1447-04-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 اصلاح حادث مركبة حكومية من نوع تايوتا هايلكس غمارتين موديل 2015 التابعة لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
باب أمامي يسار 1 تايوتا هايلكس 2015 غمارتين اصلي 1 0 جدول كميات حادث هايلكس غمارتين.pdf:False
باب خلفي يسار 1 تايوتا هايلكس 2015 غمارتين اصلي 2 0
خط جنب يسار 1 تايوتا هايلكس 2015 غمارتين اصلي 3 0
مفصلات باب خلفي يسار 1 تايوتا هايلكس 2015 غمارتين اصلي 4 0
ماكينة باب خلفي يسار 1 تايوتا هايلكس 2015 غمارتين اصلي 5 0
قفل باب امامي 1 تايوتا هايلكس 2015 غمارتين اصلي 6 0
مفصلات باب امامي 1 تايوتا هايلكس 2015 غمارتين اصلي 7 0
كلبسات بطانة رفرف يسار 1 تايوتا هايلكس 2015 غمارتين اصلي 8 0
ماكينة زجاج باب امامي يسار 1 تايوتا هايلكس 2015 غمارتين اصلي 9 0
بطانة رفرف يسار 1 تايوتا هايلكس 2015 غمارتين اصلي 10 0
سمكرة رفرف خلفي يسار 1 تايوتا هايلكس 2015 غمارتين اصلي 11 0
سمكرة غمارة خلفي يسار 1 تايوتا هايلكس 2015 غمارتين اصلي 12 0
جنط هايلوكس 1 تايوتا هايلكس 2015 غمارتين اصلي 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات حادث هايلكس غمارتين.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 0 0 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 01:23:49 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/04/47 12:00:00 ص