شراء مباشر
✓ مرسّى
AR25620039 تأمين و تركيب قطع غيار ادارة الدفاع المدني برفحاء
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
250839016066
المعرّف
#988615
الغرض من المنافسة
AR2520039 تأمين و تركيب قطع غيار ادارة الدفاع المدني برفحاء لشهر 3 1447هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/30 20:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 20:20 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| قسام مكيف | فان ورشة متنقلة | 1 | بالعدد | 1 | 0 |
| دينمو مساحات | فان ورشة متنقلة | 1 | بالعدد | 2 | 0 |
| شمعة نور أمامي | فان ورشة متنقلة | 1 | بالعدد | 3 | 0 |
| اصلاح منظم لكرسي السائق | وايت بروبلين | 1 | بالعدد | 4 | 0 |
| اصلاح أهواز عصى القير الفقسة | وايت عايدي | 1 | بالعدد | 5 | 0 |
| صلاح دعسة البنزين | جيب شاص تايوتا | 1 | بالعدد | 6 | 0 |
| اصلاح الونش كامل | جيب تايوتا | 1 | بالعدد | 7 | 0 |
| اصلاح التماس كهربائي | جيب تايوتا | 1 | بالعدد | 8 | 0 |
| اصلاح منظم الهواء | ونش | 1 | بالعدد | 9 | 0 |
| اصلاح قاعدة الفيوزات | كومندر | 1 | بالعدد | 10 | 0 |
| راديتر | داتسون نيسان | 1 | بالعدد | 11 | 0 |
| توضيب ماكينة كامل | جيب نيسان | 1 | بالعدد | 12 | 0 |
| هوز كبليتر | جيب نيسان | 1 | بالعدد | 13 | 0 |
| خرطوش رديتر | جيب نيسان | 1 | بالعدد | 14 | 0 |
| بكرة شداد الدينمو | جيب ربع تايوتا | 1 | بالعدد | 15 | 0 |
| ربل عمود السحب | جيب ربع تايوتا | 1 | بالعدد | 16 | 0 |
| ربلتين رجة | جيب ربع تايوتا | 2 | بالعدد | 17 | 0 |
| ربلات توازن | جيب ربع تايوتا | 2 | بالعدد | 18 | 0 |
| مسمار الكفر الامامي سنه | جيب ربع تايوتا | 2 | بالعدد | 19 | 0 |
| صامولة للكفر | جيب ربع تايوتا | 2 | بالعدد | 20 | 0 |
20 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| بنشر نبع الريان لخدمات السيارات | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 72,395.95 | — | مطابق | مشارك |
| بنشر نبع الريان لخدمات السيارات | 29,325.00 | 29,325.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 01:29:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447